Приданное зимнему малышу

Отпишусь т.к. мы с тобой в одних климатических условиях:-) .Младшая родилась 10 декабря-ходили в мешке конверте Ленне(+6)-до самого апреля)).Просто зимой одевала х/б слип+ флис поддеву и в коляске доп.пледом укрывала-всегда тепленькие приходили вполне хватало т.к. гулять ниже -18 и не выходили.В тёплые дни зимы просто без плеяда.В марте когда потеплее стало-убрала флиску и просто в х/б комбезике и в мешке.Вообщем смотрим на температуру и регулируем слои одежды:-) .
29.03.2015
А где конверт покупали я тут смотрела дак что то мне ничего не понравилось
29.03.2015
Ленне- как  всегда-интернет рулит))))у девочки в закупе.
25.04.2015
А не можете ссылку сбросить где брали, не могу найти
28.04.2015
Я в ОКах брала в 2012г...сейчас даже и не знаю...их везде полно в инете и здесь кажется закупы идут-только в связи с курсом дороже выходят)можно и в Б/у глянуть я свой здесь продала-приччём у девушки муж очень критично к вещам б\У относится-так она спрашивала как внешнее состояние))),в итоге муж даже и не понял что б/у))) у меня такой был  8808b0857902898b7049c2b1542f2804.jpg
29.04.2015
Понятно спасибо
29.04.2015
Мешок керри 62(+6), потом на синтепоне полегче 68(+6). А там уже и апрель- теплая кофта, хб кофта, пару пледов или мешок в коляску, все регулируем слоями. Зиму носили боди 50/50 с длинным и коротким рукавом, комбенизоны на сон. Первые месяцы пеленала, на улицу на боди пеплой пеленкой, позже кофточки на флисе одевала. Руки в рукавах всегда мерзли, поэтому их не высовывала туда.
29.03.2015
Старший ноябрьский, младший декабрьский. И у первого, и у второго на прогулки были куплены комбезы-трансформеры. Младшему купила Пилгуни 68 размера на изософте с овчиной. До -15 гуляли без овчины (легкий слипик и в зависимости от температуры шерстяная кофточка ручной вязки, или жилетка, или ничего). От -15 до -25 пододевали овчину. Сейчас диапазон температур -2+2 градуса носим комбез на синтепоне демисезонный, под него утепленный слипик. Шапочки зимние у нас хлопок или акрил с синтепоновой подкладкой.
29.03.2015
У меня дочка в конце октября родилась!до -1 градуса одевала:боди,ползунки,теплый снаружи хлопковый слип внутри с тонким слоем синтепона,вязаную,но не самую теплую шапочку(тк одет капюшон,в теплой она потела),зимний комбез Керри с ножками,заворачивала ее в одеяло. Но теплый слип ее месяцам к 2 бесить стал,она прям всегда плакала,когда ее в него одевала!тогда я стала одевать под комбез:боди,колготки,теплые штанишки,вязаные носочки и вязаную кофточку(другое дело,ни разу не заплакала)может конечно это моя такая вреднюлька,у остальных не так). А от -1 до -5 в овчином конверте(сама не покупала,подарили) вместо одеялка,но в более тонком комбезе,вниз то же самое. От -5 до -10 в овечьем конверте и в теплом комбезе,в теплой вязаной шапочке,вниз то же самое. У меня только так ребенок был не потный и не с холодным носом) Я бы не покупала слип теплый с синтепоном,мы им недолго пользовались!но подруге наоборот,надолго пригодился
29.03.2015
По-моему с зимним проще, чем с летним))) покупаете кучу слипов, поддеву на каждый размер (велюровый и флисовый слип), носочки, шапочки, зимнюю шапку и зимний комбинезон мешком.
29.03.2015
мы родились в октябре. Я купила зимний комбез Lenne, в нем выписывались, в нем и гуляли до марта. Очень мне он понравился, одевала его всю зиму на домашний хб слипик и все
29.03.2015
Мы выписывались 10 Февраля, брали концерт на овчине, в апреле переоделись В Костюмчик. Вам рекомендую купить сразу на выписку комбинезон трансформер.
29.03.2015
У меня сын февральский, но в день его рождения было +4) был ко без с овчиной на животе и спинке, снизу утепленный от софии комбез 62 размера или даже 68))) снизу слипик нарядный и шапочка с чепчикомСейчас ожидается ноябрьский малыш) думаю все тоже самое и надену) 
29.03.2015
Посмотрите у меня в дневнике пост про приданное для ноябрьского малыша. Всё, что я там писала, всё пригодилось.
29.03.2015
У меня дочка декабрьская. Мы покупали демисезонный комбез 62 размера и меховой конверт - зимой так и гуляли, под низ еще тоненький шерстяной костюмчик пододевали. А весной конверт убрали, а дочка как раз доросла до комбеза)
29.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
список необходимого для новорожденного Сколько нужно подгузников на первое время?