Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

Какой размер брать на выписку

Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
у меня наоборот девочки крупнее были :) я бы конечно 50 небрала,такие размеры берут когда оба родителя невысокие,соответственно и ребенок,или как знакомой КС раньше срока назначали,конечно там маленький родился
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
да мы вроде не высокие))
я 160 
муж 175
или средние?)))
0
29.03.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

средние :) еще хорошо у своих мам спросить какие вы родились :) если уж так боитесь то купите один бодик и один слип на 50,а бывают так и пишут размер для новорожденного

0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

спрашивала — мы с сестрой мелкие

у сестры тоже девочки маленькие

мама меня и склоняет к 50 размеру)))

Ну бодик есть один  50-го 

А слипик просто хотелось праздничный какой нить купить с рюшами))) 2 размера дорого))) ну или  купить простенькие но 2 размера

спасибо за ответ)

0
29.03.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
удачки :)
0
29.03.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Про размер чего вы спрашиваете? Бодиков? Или верхнего теплого комбеза? У меня дочка родилась 54см и все мои запасы (а их было оооч много) 50го размера нам изначально не налезли. 56 был впритык. Хорошо на выписку я зимний комбез взяла 68 размера, мы в нем выписались и всю зиму спали в коляске.
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

бодика или слипика

конверт я купила на выписку уже

0
29.03.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Я бы все таки взяла 56 размер! Хотя зависит от фирмы. У меня было несколько слипов mothercare размера нью борн бэби - нам они были как раз первые недели две, потом сразу купили размер 0-3 мес.
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
ага я тоже в mothercare собралась брать!
посмотрю размер нью борн бэби
Спасибо!
0
29.03.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Армавир
У меня три девочки, первая родилась 48, вторая 52, третья 50, так что тут не угадаешь. А одежки думаю лучше брать 56, они так быстро растут первое время. Если что носочками подтянуться и рукавчки можно подвернуть. Я бы взяла один слип или боди 50размера на всякий.
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
да и правда не угадаешь...)
вот я тоже начинаю к 56 склоняться)
бодик есть один 50 -го..
0
29.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Дочка 55 родилась, ползунки многие были малы)) сейчас беру 56-62.. Есть пара бодиков 50, и то взяла из-за расцветки))
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
а я повседневного 50 го накупилааааа)))) обЫдно будет если все мало окажется
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

1 знакомая девочка 4000 грамм, другая 3960, третья 3980. Не факт что будет маленькой.
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
мне почему то кажется что не будем мы крупными) не в кого)))
хотя да, не буду загадывать))) 
посмотрим какой вес на узи 31 неделе будет))

0
29.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Бери 56й, подгуз еще сколько заберёт!


0
30.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
да точно! подгуз же еще! забыла совсем...
0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Дочь родилась 51 см, 56 болтался первые пару недель (но не критично))) потом норм. Но 50 и в этот раз не хочу брать, максимум пару боди на всяк. При этом до 62 ра доросла только к 3 месяцам. Но это может еще от производителя зависит, у меня практически все импортное было (некст, картерс), там подгуз всегда учтен)))
0
29.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
У меня родилась ровно 50см. В одежде 50го размера еще месяц ходили
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
спасибо за ответ
0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
У меня малышка больше 50 см родилась, брали 56-идеально
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

спасибо за ответ

0
29.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
я брала 56. не знаю на счет того меньше ли девочки мальчиков - моя родилась 3800 и 54 см)))
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
спасибо за ответ)
0
29.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул
у меня племянница 4700 родилась))))так что не факт)))
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

ого)))

врятли мы такие большие будем)) 

на узи я думаю должны сказать будут если мы крупнячок будем)) пока стандартно идем)))

0
29.03.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
А мы родились 53 вес 3200,нам первые недели три 50 был как раз,а 56 велик(я про размер слипов)
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
да я тоже про размеры слипиков думаю
если жарко будет то бодик
спасибо за ответ

0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

у меня доча родилась маленькая 50 см, 2750.56 был впритык, хорошо что купила этот размер только на выписку. Так, что 50- 56 считаю не целесообразным покупать. Вот сейчас жду сына, на выписку купила 62 размер. 

0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

моя дочь родилась 49)) но на 36 неделе. Так что считаю вообще не уместно покупать одежку 50 размера, если вы хорошо ходите беременность и родите в срок. А по росту не думаю, что зависит от половой принадлежности особо) берите 56 смело!
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ну я родилась 56 см если что.

Вообще я не смотрю такие размеры, покупаю те что 0-3 мес, европейские и американские производители, точно до 62 см влезет

0
30.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Усинск
Для сравнения, сын (первый) родился-54 см. А дочь родилась 58 см))) все, что купила оказалось мало!)))
0
29.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Мои девочки обе 3360,54 и 55см.на выписку идеально подошёл 56см.ещё месяца полтора два его носили,а потом на 62.

0
29.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ессентуки
ну не знаю как меньше,у меня среди знакомых и родственников начиная от 52 заканчивая 60...ну 60 это вообще для нас неожиданность была!
0
29.03.2015
у меня вторая девочка, так она больше мальчика была, бери 56
0
30.03.2015

у меня дочки были 53 и 57 см.

0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Девочки меньше?))) Моя родилась 57))) мы в 56-ой с рождения не влезли. Теперь валяется((
0
29.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

неправда, что девочки мельче.....берите 56..

0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сын 51 родился, брала сразу 56
0
29.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
спасибо за ответ
0
29.03.2015
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Щекино

56 однозначно

0
29.03.2015
Наш наряд Бант на выписку)))

Похожие записи