Девочки а подскажите пожалуйста какой размер брать на выписку?????
Ждем доченьку
Сын родился 52 см - соответсвенно ему 56 брала
Дочке так же хотела, но что то все вокруг говорят бери 50))) девочки меньше мальчиков рождаются))))
рискнуть 50 размер взять?
Или все таки 56 и сильно ли он будет велик если что?
PS Девочки спасибо большое за ответы !!!!!!!
всех почитала! решила брать 56!!!!