Войти

Какой размер брать на выписку

у меня наоборот девочки крупнее были :) я бы конечно 50 небрала,такие размеры берут когда оба родителя невысокие,соответственно и ребенок,или как знакомой КС раньше срока назначали,конечно там маленький родился
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
да мы вроде не высокие))
я 160 
муж 175
или средние?)))
0
29.03.2015

средние :) еще хорошо у своих мам спросить какие вы родились :) если уж так боитесь то купите один бодик и один слип на 50,а бывают так и пишут размер для новорожденного

0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

спрашивала — мы с сестрой мелкие

у сестры тоже девочки маленькие

мама меня и склоняет к 50 размеру)))

Ну бодик есть один  50-го 

А слипик просто хотелось праздничный какой нить купить с рюшами))) 2 размера дорого))) ну или  купить простенькие но 2 размера

спасибо за ответ)

0
29.03.2015
удачки :)
0
29.03.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва
Про размер чего вы спрашиваете? Бодиков? Или верхнего теплого комбеза? У меня дочка родилась 54см и все мои запасы (а их было оооч много) 50го размера нам изначально не налезли. 56 был впритык. Хорошо на выписку я зимний комбез взяла 68 размера, мы в нем выписались и всю зиму спали в коляске.
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

бодика или слипика

конверт я купила на выписку уже

0
29.03.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва
Я бы все таки взяла 56 размер! Хотя зависит от фирмы. У меня было несколько слипов mothercare размера нью борн бэби - нам они были как раз первые недели две, потом сразу купили размер 0-3 мес.
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
ага я тоже в mothercare собралась брать!
посмотрю размер нью борн бэби
Спасибо!
0
29.03.2015
Инна
Виктория, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Армавир
У меня три девочки, первая родилась 48, вторая 52, третья 50, так что тут не угадаешь. А одежки думаю лучше брать 56, они так быстро растут первое время. Если что носочками подтянуться и рукавчки можно подвернуть. Я бы взяла один слип или боди 50размера на всякий.
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
да и правда не угадаешь...)
вот я тоже начинаю к 56 склоняться)
бодик есть один 50 -го..
0
29.03.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Дочка 55 родилась, ползунки многие были малы)) сейчас беру 56-62.. Есть пара бодиков 50, и то взяла из-за расцветки))
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
а я повседневного 50 го накупилааааа)))) обЫдно будет если все мало окажется
0
29.03.2015
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

1 знакомая девочка 4000 грамм, другая 3960, третья 3980. Не факт что будет маленькой.
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
мне почему то кажется что не будем мы крупными) не в кого)))
хотя да, не буду загадывать))) 
посмотрим какой вес на узи 31 неделе будет))

0
29.03.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Бери 56й, подгуз еще сколько заберёт!


0
30.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
да точно! подгуз же еще! забыла совсем...
0
30.03.2015
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Дочь родилась 51 см, 56 болтался первые пару недель (но не критично))) потом норм. Но 50 и в этот раз не хочу брать, максимум пару боди на всяк. При этом до 62 ра доросла только к 3 месяцам. Но это может еще от производителя зависит, у меня практически все импортное было (некст, картерс), там подгуз всегда учтен)))
0
29.03.2015
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
У меня родилась ровно 50см. В одежде 50го размера еще месяц ходили
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
спасибо за ответ
0
29.03.2015
Дарья
М, 12 лет 1 месяцА, 11 лет 1 месяц Москва
У меня малышка больше 50 см родилась, брали 56-идеально
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

спасибо за ответ

0
29.03.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва
я брала 56. не знаю на счет того меньше ли девочки мальчиков - моя родилась 3800 и 54 см)))
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
спасибо за ответ)
0
29.03.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
у меня племянница 4700 родилась))))так что не факт)))
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва

ого)))

врятли мы такие большие будем)) 

на узи я думаю должны сказать будут если мы крупнячок будем)) пока стандартно идем)))

0
29.03.2015
А мы родились 53 вес 3200,нам первые недели три 50 был как раз,а 56 велик(я про размер слипов)
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
да я тоже про размеры слипиков думаю
если жарко будет то бодик
спасибо за ответ

0
29.03.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

у меня доча родилась маленькая 50 см, 2750.56 был впритык, хорошо что купила этот размер только на выписку. Так, что 50- 56 считаю не целесообразным покупать. Вот сейчас жду сына, на выписку купила 62 размер. 

0
29.03.2015
Ольга
Алиса, 15 лет 1 месяцПолина, 11 лет Старый Оскол

моя дочь родилась 49)) но на 36 неделе. Так что считаю вообще не уместно покупать одежку 50 размера, если вы хорошо ходите беременность и родите в срок. А по росту не думаю, что зависит от половой принадлежности особо) берите 56 смело!
0
29.03.2015

ну я родилась 56 см если что.

Вообще я не смотрю такие размеры, покупаю те что 0-3 мес, европейские и американские производители, точно до 62 см влезет

0
30.03.2015
Индира
Алан, 17 лет 2 месяцаАлана, 11 лет 4 месяца Усинск
Для сравнения, сын (первый) родился-54 см. А дочь родилась 58 см))) все, что купила оказалось мало!)))
0
29.03.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Мои девочки обе 3360,54 и 55см.на выписку идеально подошёл 56см.ещё месяца полтора два его носили,а потом на 62.

0
29.03.2015
Mummy-AR
Андрей, 13 лет 11 месяцевТима, 11 лет 1 месяц Ессентуки
ну не знаю как меньше,у меня среди знакомых и родственников начиная от 52 заканчивая 60...ну 60 это вообще для нас неожиданность была!
0
29.03.2015
у меня вторая девочка, так она больше мальчика была, бери 56
0
30.03.2015

у меня дочки были 53 и 57 см.

0
29.03.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
Девочки меньше?))) Моя родилась 57))) мы в 56-ой с рождения не влезли. Теперь валяется((
0
29.03.2015
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

неправда, что девочки мельче.....берите 56..

0
29.03.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Сын 51 родился, брала сразу 56
0
29.03.2015
Наталья
Максим, 25 лет 9 месяцевДарья, 11 лет Москва
спасибо за ответ
0
29.03.2015

56 однозначно

0
29.03.2015
Наш наряд Бант на выписку)))

Похожие записи