Войти
жду мальчика, 30 неделя Белгород

Какой лучше брать размер ?

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну вот мой в роддоме в слипе 62 размера, нормально ему в самый раз

0
13.04.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

Марина, скажите , а сколько вы родились ?

0
13.04.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ангел), 56 см и 4180

0
14.04.2021
Мама мальчика (13 лет) Киев

Купите 56 размер, но совсем немного. Буквально пару вещей.
Растут малыши моментально.

0
13.04.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Тоже крупный плод ставили,и родился крупный на 39+3 -4180 и 56 см,я в основном покупала 62 размер,56 только в роддоме носили,пару слипов,но в 62 он не тонул, дома уже носили 62,так как 56 в памперсы маленький был уже

0
13.04.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Сын родился 3750 и 51 см, выписывались в 56 - великовато было, но дорос мгновенно) Сейчас обещают ребенка средней комплекции, ну и плюс девочка, они обычно помельче мальчиков - слип купила 50го размера, комбез сверху 56.

0
13.04.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

По своему опыту взяла на первое время 50 и 56, мои стандартные, поэтому до 62 размера доросли только в 1,5-2 месяца

0
13.04.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Рига

Мне по УЗИ ставили крупный плод- 4400. Брала с собой 56 размер пару комплектов и 62 размер, тоже пару комплектов. В итоге родился 4050 гр и 55 см. 56 размер был в самый раз))

0
13.04.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Возьмите один слип 56 и один 62 и на месте решите в чем

0
13.04.2021
Нам 25 неделек) Нам 28 неделек)

Похожие записи