Войти
жду мальчика, 29 неделя Белгород

Нам 25 неделек)

Мама девочки (5 лет) Кишинев

165, весим 67кг🙈 , набрали 17кг. Пейте хотя бы 1т магне Б6 наноч, голова болеть не будет. Поздравляю 🥳

0
07.04.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

Ада Георгишенко, спасибо)

0
07.04.2021
Нам 24 недельке)) Какой лучше брать размер ?

Похожие записи