Вчера у нас было 25 неделек. Что мы имеем )вес 59 кг.😳растём не по дням, а по часам😁. При росте 169 мне кажется уже многовато , а только 6 месяцев. Начала пить кальций и мои колени стали меньше болеть. Стала болеть голова, не очень приятно . Животик мне кажется не особо большой для моего срока). Если я раньше просто ощущала шевеления и толчки , то вчера увидела как живот ходит ходуном ). Сынок бушует ).
Мама девочки (5 лет)
Кишинев
165, весим 67кг🙈 , набрали 17кг. Пейте хотя бы 1т магне Б6 наноч, голова болеть не будет. Поздравляю 🥳
0
07.04.2021
Ответить