Пару слов на память. Самочувствие хорошие , ночами чуть-чуть может потягивает живот, болят ночами колени , сегодня купила кальцемен , может перестанут ). Изредка может затошнить , но через 1 минуту отпускает. Вес мой на данный момент около 56,5кг. Животик не большой , но конечно заметный. У знакомых на этом сроке даже чуть больше ). Сынок ночами буянит и по утрам , днём больше спит). С сегодняшнего дня я в отпуске с последующим уходом в декрет). Ну что могу сказать на последок пока беременность проходит легко и будем надеяться что до конца срока все будет без изменения )