Войти

37я неделька (немного фоток)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Позитивно! У меня Ренни — лучший друг вторую беременность с самого начала и до конца...
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Только Боржоми сделал и ренни и гевискон)) весь вечер и ночь бутылёк рядом с кроватью))
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Получается, что изжога бич беременных:)

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня она просто от воды может быть))))) не иначе как с шикарной шевелюрой "весь в мать" родимся))
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

ну раненько она у тебя началась так то...

0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Больше того скажу, я до беременности не знала что такое изжога вообще никогда) недели с 12й она со мной(
0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

крепись! осталось совсем не долго 10-11 неделек:))))

0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня легкий мандраж по поводу того что осталось ВСЕГО-то 10-11 неделек))))))🙈🙈🙈
0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Это много или мало?:)))

0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мне кажется совсем мало))) еще нужно сделать ремонт, все купить, не забыть устроить фотосессию...ааааа...мне нужно больше времени:)))
0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Все купить это 1-2 вечера) главное определиться, фотосессия это на любителей (признаюсь не люблю я эти напыженно искусственные фоты). А вот ремонт это да...это конечно, очень своеобразный вопрос.

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
У меня от минеральной еще хуже, ухх...
От ренни реально тошнит уже, но лучше когда тошнит, чем когда горит...
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
А я именно тошнотики ловлю:(
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Я вообще только в беременность познакомилась со словом изжога

0
29.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Завидую по доброму))) У меня гастрит с детства,а в беременность изжога просто убивает, на тумбе упаковка всегда лежит, ночью просто караул, кошмар(((
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

да это вообще адово состояние...

0
31.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У меня было с дочкой ПКС с тазовым, ПДР - 22 феврал, в роддом сказали приезжать 17, кесарить собирались 24, но были проблемки и перенесли на 21.
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Страшно было?:))) ребенка уносят?

0
29.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Страшно ) первый день в реанимацию кладут - ребенка уносят, потом переводят в палату и малыша отдают )
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

т.е. первые сутки без маськи??

0
30.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Угу, но там от наркоза надо отойти + капельницы ставят.
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
А капельницы зачем? а когда бандаж одевать?
0
30.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Я не врач, но так понимаю - физраствор - помогает восполнить потерю крови, там еще обезболивающее кололи, на животе лед. Бандаж послеоперационный, кажется со второго дня можно, мне не очень он помогал во второй раз не брала с собой.
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Спасибо огромное за ответ:)) немного еще помучаю...а живот говорят, после КС...остается болтаться навечно, а после ЕР уходит..это так?

0
30.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да ну, нееет! Мне кажется это индивидуально, у кого-то будет болтаться хоть после КС, хоть после ЕР, а у кого-то нет. У меня после первого КС очень быстро ушел живот, где-то даже фото было, могу поискать ))) после второго дольше, но тоже мешком не болтался!
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

понадеюсь на бандаж:))))))))))))))

0
31.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
06013626ba7f9b380c1b873a2149b995.jpg Нашла фото живота ) прошло чуть меньше месяца после КС (КС — 21 февраля, живот — 17 марта) на обстановку не смотрим, это у бабушки ))
6732d5e6ba91e6a61c9eb9e179db3f7b.jpg
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

вообще идеальный живот! мне тут подруги вещают про холодец, который никогда не уйдет...

0
31.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ну ерунда, чесслово! Будет отличный живот ;)
0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
С дочкой легла за 3-4 дня до пдр, кс назначили через неделю, но схватки начались раньше тоже было тазовое
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Уже авписали направление в дородовое:))) будут готовить:))

0
30.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
А я оттягивала этот момент как могла))почему то не хотелось раньше срока чтоб родилась доча, и сейчас тоже тяну хотя уже с рубцом, меня все врачи запугали...
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

я тоже хотела бы хоть до 39 ти

0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а за сколько дней до ПКС кладут в дородовое?

0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

че то типа за 2-5...

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

у меня срок с вами похож и изжога тоже на этой неделе началась((

я вот первого на прием пойду, посмотрим что скажет вррач, хочу в роддом сходить ве разузнать

0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
мне сегодня выписали направление в дородовое
0
30.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

надеюсь моя мне даст его первого)

0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

по сроку должна уже

0
31.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Утнас с вами срок день в день и по узи и по месячным. Меня во вторник уже будут кесарить. 

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

А почему? Рановато же? Сегодня иду на прием ... Как бы тоже не заехать

0
29.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ребенок неделю назад был 3500. Все показатели на 39 недель. Крупный плод. У меня начал рубец расходиться( во вторник будет без двух дней 38 недель. 
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Аааааааааа все я поняла теперь:))) давайте, удачи вам с сыночком:))

0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны
Пока мой в ягодичном сидел до  37 недели мне ПКС ставили на 38 недель, ибо сидеть ему  там дольше нет смысла, тк есть вероятность что начнутся роды и это ЭКС и ничего в этом хорошего...дергайте врача. удачных родов)
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Спасибо, вот 02 апреля заезжаю в больницу, а там будет видно.

0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Набережные Челны

Пишите потом что да как, удачи))

0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да, весна у вас прикольная!))) а у нас хоть снег и растаял, но ветер сегодня весь день такой, что у меня квартира ходуном ходит, дверь в ванную трясётся от вентиляции и новые пластиковые окна свистят ))
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

А у нас такое чувство, что зима не заканчивалась....

0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Странно, конечно.. У меня пдр по мес- 16.04, по УЗИ -08.04..а рэзать будут 3-4, 2-но числа сказали сдаваться...причём недели полторы назад мне ставили 37-38 недель, большая мол..морально не готова к родам, мне кажется, что рано..но если дите пойдет в родовые пути, то кс отменяет, что чревато((((
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Вот это и страшно, чтоб плановое кс не превратилось в экстренное кс

0
29.03.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Нижний Новгород
У меня пдр как и у вас и по УЗИ и по мес. госпитализацию предлагают 02.04,но если ничего не беспокоит то можно приехать 06.04,ну и кс соответ.в период с 06.04 по 10.04.как то так
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Меня кладут второго, для снятия отеков, а по кс молчат пока..
0
31.03.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
Шикарная что сказать......а мы на 39 переворачивались....может ещё произойдёт чуда....конечно лучше бы самой рожать.....
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Спасибо моя милая:))) но с таким весом сына лучше уже кесарево, он большой и головастик

0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

big_smiles_162.gif крутая весна и ты как пузатый работник шикарна))))) 

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
да вообще, даже и не пахнет ей:))
0
29.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Енакиево
Скажите, а когда у вас были последние М а то мне тоже ставят Пдр 24 апреля но у меня сейчас 35 недель
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

18.07.2014

0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мне врач сказала что на ПКС за 10 дней до ПДР

0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Так же сказали:)))

0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Числа 10 апреля тебя скорее всего положат
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

По моим моральным подсчетам так же... У меня кипиш, мама прилетает 10, Димка из командировки приедет 15.

0
29.03.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Омск
Весь снег раскидала:)?
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Да прям:)) только сфоткалась:)

0
29.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
У нас шикарная весна как всегда.
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
да ппц, ваще!!!!!!!
0
29.03.2015
22-ая неделя! Тонус. Подготовка к выписке

Похожие записи