Войти
жду девочку, 33 неделя Стамбул

31 неделя. Отравилась, балбеска!!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
При рвоте очень важна гидрация. Пей больше воды, если почки позволяют! Про сорбенты уже написали. Энтеросгель — хорошая штука, еще можно Полисорб, Полифепан, уголь активированный. От жидкого стула подойдет любой нормализатор флоры — Линекс, Лактофильтрум, Бифиформ, Бактисуптил и т. д. Все можно при беременности, мне прописывали Бифиформ курсом во втором триместре.Не болей!
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Спасибо...Воду пила стаканами между рвотойСейчас пью большую чашку травяного чая ;)
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ага, с ней и блевать не так противно. Чай — это здорово!
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Да, блевать не так противно ;)Сразу вспомнился токс...бррррр
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Оййййй... не говори, свят-свят!
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Да... 2 месяца прошли , как в тумане с ним...Вторая Б... Я реально боюсь опять токса :( и рожать ;)
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Тут никогда не угадаешь. Моя мать со мной рвала до родзала, как призрак всю беременность отлежала с капельницами. Со вторым чуть потошнило в первом триместре. С третьим был поздний токсикоз, в третьем триместре начало рвать, пришлось лечь сохраняться на две недели. С четвертым опять небольшая тошнота до 12 недель. Одна мать, один отец, а всех очень по-разному носила.
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Успокоила немного :)Мою маму 2 раза подташнивало по утрам :) все ;)
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Сама этим успокаюваюсь, т. к. потом с маленьким уже так не проваляешься в больнице месяц, как у меня в первом триместре получилось...
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Я ограничилась стационаром :)
0
30.03.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Отравление так быстро не проявляется! Оно проявляется от 1 до 5 дней после съеденного! Вспоминайте, что на днях ели. Если вам было вкусно, с чего вы взяли, что продукты испорчены?
0
30.03.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Угля активированного выпейте, 1 таблетку на 10 кг своего веса.
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Так отрыжка именно мясом этим!!!!Я ела в 2, плохо стало в 6
0
30.03.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
У вас уже был запущен процесс отравления, салат вызвал брожение, мясо тяжелая пища, желудок в таком состоянии не может справиться с такой едой, мясо просто не переварилось, оттуда и отрышка, вы просто добили свой желудок этим ланчем. Я стабильно раз в полгода травлюсь, рвота обычно начинается после кефира, яиц, яблок и салатов, продукты, которые являются благоприятной средой для развития бактерий и вызывают брожение.
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Тогда очень странно....Вчера я тоже ела на улице , но чувствовала  себя прекрасно 
0
30.03.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Ну возможно вчера и отравились! Выздоравливайте!!)
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Спасибо 
0
30.03.2015
Мама девочки (8 лет) Ногинск
это где так Свет?
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Да в Мишки Баре, Свет :(Так любила его... Не пойду больше :(
0
30.03.2015
Мама девочки (8 лет) Ногинск
туда тоже ходили как тоМне в козловице нравится
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Так нет ее как полгода уже... Там какой -то пивной бар, но не Козловица :(
0
30.03.2015
Мама девочки (8 лет) Ногинск
Это тоже самое только название поменяли. Мы туда на бизнес ланчи ездили иногда
0
30.03.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
старое мясо и салату не один день, Света а когда ты кушала ты что не чувствовала этого?
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Мне было очень вкусно ... (((Ничего не пахло точно 
0
30.03.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
ого ничего себе!!!!!!!!!!!! вот это новости! ужас....подсунули, что называется...
0
31.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Не пойду больше в этот бар и на ланчи :(
0
31.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка
Энтеросгель пей и побольше воды.и не питайтесь в общепитах дорогие беременяшки!!!
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Это точно :(
0
30.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Регидрон-для восстановления водно солевого баланса. Это обязательно пить нужно. Очень быстрое восстановление с ним. ... ну и энтеросгель, как уже ниже писали
0
30.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
ужас...!!а меня кстати стало от еды тошнить часто( от любой(( аж вырвать хочется(
0
06.04.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Энтеросгель и регидрон от обезвоживания и смекту
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Все можно во время Б ?
0
30.03.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Да, я в 25 недель все это принимала, на унитазе 3 дня сидела, еще жуткие рези в желудке были. После бифиформ для восстановления.
0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Присоединюсь! Пейте больше, Регидрон ! Можно энтеросгель и Смекту
0
30.03.2015
Мама девочки (14 лет) Черноголовка
Эх, Светочка, аккуратней! 
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Да все ок уже :) завтра буду пить чай с тобой :)
0
30.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
А выглядит аппетитно :))))
0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
:(
0
30.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
бедняжки((( хорошо, что все позади!
0
31.03.2015
магазин коляски-кроватки Мои вторые роды)

Похожие записи