Девочки, расскажите, что первое сказал ваш муж, когда впервые увидел малыша?
Мой , например, когда впервые увидел дочку в роддоме, удивленно спросил" а почему она такая маленькая?" 

Девочки, расскажите, что первое сказал ваш муж, когда впервые увидел малыша?
Мой , например, когда впервые увидел дочку в роддоме, удивленно спросил" а почему она такая маленькая?" 

Это у меня одной муж неэмоциональный?дочку увидел по ммс,а потом на выписке!конверт из машины забыл принести!ни мужской скупой слезы,ничего!спрашиваю:ты рад?отвечает:да,все хорошо! И все!дочку любит безумно!и занимается и одних с рождения могла оставить!а эмоции не показывает!

У меня впервые увидел Лизу на выписке, как у многих)) Ему её вручили, и он как будто дар речи потерял. Действительно взгляд, который не забыть и который я никогда не видела. Он всё смотрел, смотрел на неё, ничего не говорил, но явно было видно, что его переполняют эмоции)))) Это так трогательно! 
Я ммс отправила , муж ответил — какая она красавица! Она вылитая ты!
Потом на выписке он её взял.....и больше никому не давал подержать
так и держал и любовался несколько часов, только покормить мне выдавал)))

увидив младшего сына, муж спросил: ты уверена что это наш ребенок?))))
он родился сосем ни на кого из нас не похожий, на маленького старшего сына тоже не был совсем похож.