Войти

второй малыш - место для сна

Москва

можно купить колыбельку на полгода, потом кроватка перейдет младшему, а старшему купите взрослую с бортами, а лучше сейчас таким последним образом  поступить. Я вот поняла, что время быстро летит, и лучше сразу выбирать вариант подолговечнее, а то раз не успеешь оглянуться-и опять дилеммы и муки выбора))

0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск
вот я тоже склонялась к колыбели, но потом как подумала, что вопрос снова встанет и пол года не пройдет
0
23.04.2015
Мама мальчика (12 лет)
Разница будет 1г.11мес, в 1г.8 мес купили сыну кровать машину чтоб заранее привык. Теперь он сам там засыпает и никого туда даже присесть не пускает:-) до этого я укладывала - сам ни в какую. А ту кроватку воорому малышу когда родится.
0
21.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

У нас на первые полгода будет приставная кровать. Такая вот как из интернета :  0d411ffc77c9da685de3a6917d3a84ab.jpg

0
20.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Разница два года, в 1,6 купили сыну кровать икеа с бортом, а его кровать - младшему. Сын теперь спит со стороны папы, а маленького кроватку поставим с моей стороны.
0
20.04.2015
Москва
Мы в 1,5 года купили сыну новую кровать, для деток постарше, и бортик на нее икеевский, чтоб не упал!
0
20.04.2015
Мама девочки (13 лет) Тайга
Буду брать люльку. Старшая с 1,5 спит на обычной кроватке.
0
20.04.2015
Ура, ура! мы с кроваткой! Вопрос о выборе кроватки!!!

Похожие записи