Девочки у кого между детками маленькая разница, подскажите как вы решали проблему с местом для сна? у нас дочка 1.5 спит в кроватке иногда с нами(под утро), а как быть со вторым малышом, покупать отдельную кроватку или сначала колыбель, а потом кроватку
ну подскажите кто как выходил из положения. СС не предлогать, ребенок будет с нам спать только под утро, у каждого должно быть свое спальное место