9 лет

Спальное место для второго ребенка

У меня подруга купила в икеа кровать с бортиком. Приставила к своей и так отучила. Мелкого родила когда как было старалась конечно чтоб отдельно спал, года было по всякому.
16.03.2015
старшая спит с нами — второй будет спать в кроватке) в дальнешем, через 1-1,5 — двух-этажную кровать!...
15.03.2015
У нас как раз такая разница! Сын стал спать в кроватке, приставленной к нашей кровати только после года! До этого спал сначала в люльке или с нами. Нам было так удобней) Сейчас мы отодвинули его кроватку, спит сам! Все прошло спокойно и хорошо) Второго малыша тоже будем в люльку укладывать или с нами, а там посмотрим)
03.03.2015
Мы решили оставить т к есть, старшая со мной, младший в кроватке. Не получилось отучить, она беспокойно спит в кроватке в итоге ни кто не высыпается
03.03.2015
Все детки разные! У нас сын с папой спал) ну то есть с папиной стороны) и папа был против его отселять! Но все хорошо прошло) вторую неделю спит крепко спит)
04.03.2015
Старший спит со мной. Второго хочу приучать к самостоятельности сразу. Кроватка стоит просто тае
15.02.2015
у нас сс с дочкой. никаких проблем. есть дочкина кровать, где она до 6ти мес спала. но мне она не нравится( поэтому я планирую купить второму или придвижную колыбель или люльку от коляски поставить на кровать большую, где с дочкой спим. будем отселять пытаться дочку отдельно, но в магазине она сама не знает чего хочет и сильно сомневаюсь, что она легко согласится спать одна...
12.02.2015
Мы купили двухъярусную кровать,а маленькую переставили в зал.Старший спит уже на двушке внизу,он в восторге.А малыша планируем в маленькую кроватку до года,а там и его переселим.
12.02.2015
Мы купим колыбель, сыну сейчас 1,5 пока подрастет переедет в нормальную кровать, уже и детскую сделали) а малявку в кроватку сына.
10.02.2015
вторую кроватку покупать не хочу-смысла нет,сейчас через годик нашей доче и так кроватка мала будет,решили купить ей кровать уже полуторку или односпалку,но она так ревностно относится к своей кроватке,что на кровать которая сейчас есть ее никакими коврижками не заманить-орет я в своей кроватке буду спать... может в новой захочет(((( 
10.02.2015
Мы до  Нового года купили Варе новую кровать 160х70, чтобы привыкала потихоньку к ней, а детскую кроватку закрыли решеткой(до этого снимали). Вообще переселение на новую кровать у нас до сих пор идет с натугом, поэтому не жалею, что прикупили заранее. Да и у Вари я думаю за это время уже четко сформируется мнение, что большая кроватка ее, а маленькая для малыша))
10.02.2015
я для себя решила для начала отселить дочь в кроватку, потом начну ломать голову покупать для нее кровать или нет (хотя понимаю, что надо взрослая уже). Наш процесс пока идет полным ходом, из минусов дочь стала спать не спокойно, крутиться, ноет во сне в своей кроватке, а так вроде тьфу тьфу, посмотрим что будет дальше.
10.02.2015
Вот и моя на новом месте беспокойно спит, и когда муж на сутках всё равно ко мне перебирается
11.02.2015
Вчера уснули с боем, устроила мне истерику, что хочет спать со мной. Вроде уговорила, утром перелезла ко мне и часик со мной поспала... Если бы не второй ребенок, я бы не отучала, мне нравится с ней спать, хоть и не удобно, зато как то тепло и уютно super_smilies094.gif
11.02.2015
Кире новую кровать. Типа как из икеи. Ей малышовая через год мала будет! А уж мелкому вторую малышовую точно не надо!
08.02.2015
Думала об этом, но для начала бы ее отучить от совместного сна. Но и еще большой минус куда ее ставить?( только в соседнюю комнату вместе с папой (он спит отдельно))))
08.02.2015
идите вместе в магаз. Вместе выбирвйте кповатку. Может и спать тогда захочет в этой кровати. А малышу покупать кровать не надо. Ну что ты их солить что ли будешь? :))
08.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Официально в декретном.... Везет мне, или экзамен в ГАИ на 34 недели)