Понятно, в автокресле. Сидела, рассматривала автокресла.... И тут вижу на нем надпись, что крепится оно спиной к водителю, лицом к спинке заднего сидения и на заднем сидении))) а мне где сесть?))) если муж за рулём, то мне сбоку или сзади? А я ж ребёнка не вижу, если спереди сяду. А я ж автомама и только с роддома мы будем ехать на мужа машине... А так я ж за рулём, нужно ж и в поликлинику и в магазин и т.п.
Как вы ездите с новорожденными и с крохами в машине, когда ребёнок лицом к спинке, да ещё и на заднем сидении???


Я возила всегда на заднем и без проблем. Только когда малыш становится старше, то ему уже не хочется быть одному на заднем сидении! Моя доча постоянно плакала. А потом в год с небольшим пересадили уже в нормальное автокресло для 9-36 кг. Тогда она видела меня за рулем и все стало опять хорошо)))