Так интересно получилось,когда я была на первых сроках беременности(соответственно мы никому не говорили,даже родителям) моя сестренка (4.8) и сыночек (3.9) нас всячески разоблачали))) В один день приехала я к маме в гости(токсикоз немного отступил) недельке на 9.Сидим значить с мамой на кухне чай пьем, и тут забегают малые с рисунками,оказывается они нарисовали меня беременной ,при чем девочкой...
Я похихикала,но ничего не сказала)
Так получилось,что на 11 неделе мы сделали узи и нам с уверенностью 60% определили девочку, на 19 подтвердили 100% ))
После этого я у детей спрашивала,а может там мальчик,они смотрят как на слабоумную и твердят,что девочка)))
Вот так 
Было ли у кого подобное?))