девочки, пришел результат.. Боюсь что очень маленький хгч((( сдавала вчера, было ровно 5 недель..

девочки, пришел результат.. Боюсь что очень маленький хгч((( сдавала вчера, было ровно 5 недель..

9530 — как-то очень много.. 
может у вас все-таки было больше дпо уже?))
Нормально все. Все зависит от дня овуляции и от дня имплантации. Результат из за этого вариирует.
Смысла нет переживать. Вам еще пару неделек ждать надо чтобы увидеть что сердечко бьется а до тех пор пока успокоиться. Я предполагаю что у вас имплантация была позже и возможно овуляция немного сдвинулась. А когда у вас в норме О?
в норме на 14-15 дц, цикл как часы 28 дней, но может и прикреплялся червячок долго)
Понимаю ваш скепсис. Это трудно-самое паршивое время ... Но верьте в то, что все будет ок... :)
скорее всего так оно и есть, просто ожидала увидеть цифру по-больше)
а ты сдавала хгч?)
19дпо — 370 [980] 1300
20дпо — 520 [1380] 2000
21дпо — 750 [1960] 3100
22дпо — 1050 [2680] 4900
23дпо — 1400 [3550] 6200
Думаю все хорошо) главное, чтобы динамика была..
вот по этой табличке прям тютелька в тютельку получается..
В динамике надо смотреть. Само по себе значение нормальное.