Войти

Хгч. 5 недель

Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
А ДПО какой?)
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
21 дпо))
0
29.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
У меня побольше был.. На 22дпо 9530 был. Но у меня он вообще как то быстро рос! А малыш один. Все индивидуально)) главное динамика чтоб была)
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

9530 — как-то очень много.. big_smiles_280.gif
может у вас все-таки было больше дпо уже?))

0
29.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Я сама была в шоке)) нет, был точно 22ДПО, у меня О была на 19ДЦ) задержалась. По графику и тестам ловила
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ого)
а после этого еще сдавали?)

0
29.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Да, на 29ДПО кажется, был 31793
0
29.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Кстати, на первом узи эмбриональный срок по заключению совпал со сроком от овуляции)
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а по узи вы соответствуете сроку?)

0
29.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Да, вот ниже написала)
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

может двойня:))

0
29.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Нет, там один)
0
29.04.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Нормально все. Все зависит от дня овуляции и от дня имплантации. Результат из за этого вариирует. 

0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Видимо на пару дней позже была овуля, чем я думала.. В этом цикле я её не отслеживала. Если по дпо так и норм хгч, но всё равно переживаю((
0
29.04.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Смысла нет переживать. Вам еще пару неделек ждать надо чтобы увидеть что сердечко бьется а до тех пор пока успокоиться. Я предполагаю что у вас имплантация была позже и возможно овуляция немного сдвинулась.  А когда у вас в норме О?

0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

в норме на 14-15 дц, цикл как часы 28 дней, но может и прикреплялся червячок долго)

0
29.04.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне
все будет ок ;) прождите и дайте природе поработать ;) 
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Жду))) только терпения выдайте) Ладно, все будет хорошо))
0
29.04.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Понимаю ваш скепсис. Это трудно-самое паршивое время ... Но верьте в то, что все будет ок... :)

0
29.04.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Может просто была поздняя исплантация. Все хорошо у вас!))
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

скорее всего так оно и есть, просто ожидала увидеть цифру по-больше)
а ты сдавала хгч?)

0
29.04.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Сдавала. 22.4. 38-ой ДЦ (2-3 недели Б.) -> 709 24.4. 40-ой ДЦ -> 1900 25.4. 41-ый ДЦ -> 2900 Но я не знаю какой у меня дпо, так как не отслеживала ее. Но по видимому очень поздняя)
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У вас хорошие результаты)) У меня меньше;(
0
29.04.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Как вы это поняли? Я вот нифига в этих результатах не понимаю)) ну у всех по разному. Сначала медленно растет, а потом как рванет. Сдайте еще через пару деньков должно быть тогда около 3000
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
посчитала))
да, обязательно пойду сдавать))
0
29.04.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Мне вообще сложно с этими показателями так как не знаю даже какой дпо. Но вроде все говорят что все ок) и у тебя все будет хорошо! Обязательно пересдай!)))
0
29.04.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев

19дпо — 370 [980] 1300

20дпо — 520 [1380] 2000

21дпо — 750 [1960] 3100

22дпо — 1050 [2680] 4900

23дпо — 1400 [3550] 6200
Думаю все хорошо) главное, чтобы динамика была..

0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вот по этой табличке прям тютелька в тютельку получается..

0
29.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
А я считаю эти таблички фигней) ну никак не вписывалась я в них со своими значениями) все индивидуально очень)
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

эта табличка — единственное мое успокоение))

0
29.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Да все хорошо!)
0
29.04.2015
Anna
Максим Олегович, 10 лет 9 месяцевИван Олегович, 9 лет Калуга
Норма у тебя) я когда переживала пошла к гинекологу, она мне дюфастон прописала (учитывая в прошлом зб).
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я фольку и витамин е пью)) надеюсь все хорошо, хоть бы здоровенький!! Самое главное-здоровенький!
0
29.04.2015
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Если я не ошибаюсь, то соответствует сроку. Сдайте через пару дней еще раз, для прослеживания динамики
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

сделаю обязательно)

0
29.04.2015
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

В динамике надо смотреть. Само по себе значение нормальное.

0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да, пойду через пару дней еще сдавать..
0
29.04.2015
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва
Нормальный,
0
29.04.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)

0
29.04.2015
ХГЧ Белок и отеки, кто в теме)

Похожие записи