всем привет!очень жду Вашего мнения!назначен 2скрининг на 12.05 В Жк7 на Арбате ибо в нашей жк не делают-а на Арбате понравилось-есть отдельный экран, Где весь процесс можно наблюдать.Но также генетик[из-за флюографии на 1-2нед От зачатия]направила на узи в Цпсир 19.05,говорит сделай в Цпсир а результат своей гине отдашь. ВОПРОС -в цпсир мне сделают на узи все замеры как для 2скрининга?или стоит на оба узи поехать или выбрать, но какой?и пустят мужа в жк7 и цпсир?я против частого узи без показаний
жду мальчика, 20 неделя
Москва
2 скрининг в Цпсир или поликлинике?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
В цпсир все замеры сделают
0
30.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: