Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 19 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

будни =))

Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Ты ж не туда пост написала. Это точно в СП)))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

не люблю я СП, там развод посоветуют =)))

0
30.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Однозначно. А ты что хотела? )
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

я подушку свою обратно хотела =) всего лишь подушку! =)))

0
30.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Нууу. А муж подлец такой))) Точно развод)))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

он подлец, а у меня гормоны =))) эх, так и разваливаются семьи =)))

0
30.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
У тебя хоть оправдание гормонами есть)))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

и недо*б еще =)))) как ни крути — половой покой почти 3 месяца уже =))))

0
30.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Ну это у вас симметрично))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

мне его вообще жаль, он такой зависимый... сейчас такой несчастный... может, это я изверг? может, отдать ему эту подушку несчастную в качестве компенсации? =)))

0
30.04.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Кхм, а ОС не в помощь? )
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

не хочу =( вообще ничего не хочу... к сентябрю месяцу девственницей стану, по ходу дела...  =))

0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
big_smiles_111.gif
0
30.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
оо..супер ..надеюсь что у нас такой борьбы за подушку не будет .. 
а какой ты формы купила ? 
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

подкову огромную =)))

0
30.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
а  сколько стоит и фирма..
просто я еще не купила , но задумываюсь уже 
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

слушай, магазин не помню, надо в почте поискать. стоила она 2900, кажется, плюс я еще 2 наволочки на нее дополнительно заказывала... (одевать их — мучение то еще! если б не доча, я бы выкинула к черту эту наволочку!) и в подарок еще маленькую подушечку для малышков прислали. вот =)) все вместе с доставкой мне обошлось в 4К

0
30.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
понятно ..
спасибо ))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

да не за что =)))

0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
ржу ЮЛь)
Ибо не поверишь , но любящие мужья у беременных жён сами как беременные)))
Вот проверь! через годик — предложи подушку- хрен ему понравится!)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

то-то я смотрю, его на сладкое потянуло! меня, главное, отвернуло от сладкого, а он за двоих хомячит... и спит, как сурок, почти круглые сутки... вот оно чо! =)))

0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Знаешь , я в это реально верю — ибо два раза наблюдала)
И еще у одной подружки тоже)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

мой как-то проще реагировал, может, просто молодой был еще =) сейчас весь такой важный, скоропапа же =)))

0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Да скорее всего так )
 У меня просто очень чувствительный видать))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

наверное =))) хотя мой тоже... сантимент ходячий =)))

0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Я за свою воюю и с мужем и с собакой)))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

не, у собакевича нашего персональное кресло. она уже старая, чтоб привычки менять =))) а вот дети, глядя на папу, тоже поползновения совершают, но с ними попроще, одного взгляда достаточно и моя прелесть со мной =))))

0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня первой подушку увидела мама, была как раз в момент доставки, и прям сразу хотела её у меня похитить, но не тут то было — я запихала своё сокровище в шкаф)А недавно застала маму за вредительством — учила она  пёсика спать на мой подушке!)а он мамочку мою очень любит — она позволяет ему всё то что я не разрешаю)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

у вас мама по гороскопу не близнецы, случайно? вполне в нашем духе =)))

0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Нет, мама моя Водолей)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

О, ну не далеко =)))) 

0
30.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Что то все так расхваливают эту подушку, а мне так комфортно на муже спать, что никакой подушки не надо- он подушка и одеяло и простынка))))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

мне на муже не очень комфортно было по одной причине... он имеет привычку переворачиваться во сне, хотя бы изредка =))) чем меня будит и несказанно нервирует... а подушка статична. я кладу ее как мне нравится и она не вертится, не бубнит, что ей жарко, не убирает с себя мои волосы, потому что они щекочут...=)))

0
30.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Мой раз сто за ночь переворачивается) но я видимо уже привыкла к этому)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

это просто я привереда стала =)

0
30.04.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Беременным можно)))
0
30.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Не поддавайся! Ты кремень! Собери волю в кулак и как его от ооооооочень удобной штуки)))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Фига... Лежит на ней сейчас и я с краюшку... Хотя бы на сон отвоевать...=))

0
30.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Блиииин. ... сочувствую...но ты все равно борись)))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
Моя сила в слабости =))) делаю щенячьи глаза,  подпускаю слезу и тяжело вздыхаю... Я прилежная ученица 
0
30.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ты ж моя умничка))))
0
30.04.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Здорово. Я так жалею что долго ломалась и не купила подушку еще во втором триместре, сейчас не представляю себе как бы мне вообще удавалось ночью спать без нее. Очень спасает, думаю и на кормление пригодится.
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

обязательно пригодится! у меня внучке 4 месяца, она по часу может на ней лежать, как в коконе практически =))

0
30.04.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Радует что хоть ни муж, ни дочка на нее не зарятся. :)

0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

вот оно — счастье! =))))

0
30.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Скажи, что большинством голослв бб подушка твоя)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

боюсь, он мне тогда интернет отключит =))) 

0
30.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Драсьти приехали) инет ваще общемировое достояние, типа ООН, пусть и со штабквартирой у вражин) еще чего)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

ох, точно отключит... =))))) где еще я смогла бы набраться умностей про ООН и общемировое достояние? =))))))

0
30.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вот, вот, тока в инете)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

следовательно, чтоб в следующий раз не умничала, следует его отключить=)))))

0
30.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
мой мою подушку тоже любил) у меня U образная.поделили - на одной половине он спал, на второй я)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
ага, у меня тоже подкова, он тоже присоседивается ночью от нечего делать =) но ему же надо прям в серединке спать!

=)))

0
30.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
в серединке всем нравится спать)))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

особенно тем, кому не положено =)))

0
30.04.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Как я тебя понимаю, у меня бубликом большая, но сейчас муж привык)))))

0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

у меня подкова =)))

0
30.04.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
тоже самое. ревновал муж к ней, а сейчас и сам голову прикладывает))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

угу... только теперь мне ревниво как-то =) моя же! =)

0
30.04.2015
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
подушка эта — оченна нужная весчь)) Потом и ребенку на нее облокачивать спинкой можно — удобно и комфортно)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

да, я Катюшу кладу на нее — ей очень нравится =)

0
30.04.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
О, да. Тоже недавно прикупила — это чудо чудное!!! Но мой муж не претендует, хотя и пробовал лежать:) Повезло!
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

вот уж действительно повезло! =)))

0
30.04.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
не отдавай!!!) я так жалею, что у меня такой подушки не было((( потом уже у знакомой увидала, попробовала...эх... не отдавай!)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

я ее как увидела — влюбилась сразу! не отдам ни за какие коврижки! 

0
30.04.2015
Мама девочки (21 год) Москва
Наверное надо приехать и побить Серегу ))))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

приезжай =))) он в субботу последнюю смену работает и в отпуске =)))

0
30.04.2015
Мама девочки (21 год) Москва
Могу наказать трудом физическим ))) мне дом надо красить )) Завтра шары в боулинге откатаю по случаю тридцатитрехлетия и займусь ремонтом....
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Насть... у него трудотерапия расписана от и до =)))) у нас же стройка на даче =)))

0
30.04.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Я вообще без нее спать не могу!!!!!! Только муж ее называет мужик...притащила мужика к нам в кровать!!!!я ее везде с собой беру...к маме ездила, в дом отдыха)))
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
ревнует =)) я свою тоже сейчас на дачу возьму, уже не могу без нее! =)))
0
30.04.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
у меня вобще аншлаг на мою подушку — то муж, то сын и все туда стараются умоститься раньше меня :) 
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

у меня в основном доча, но с ней легко, только зыркну, и как ветром сдувает! =)) а муж прям так умоляюще смотрит, так тяжело вздыхает... =))) мимими

0
30.04.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ахахаха)))) я так и не сподвиглась, до сих пор хочу эту подушку)))

0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Зря,  это реально охеренная весчь! 

0
30.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
У меня так Степан наглым образом захватил мою подушку)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

я только Катюхе позволяю, а ей очень нравится =))) может реально по часу лежать в ней =)

0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
И я в восторге от подушки) не знаю как без нее спала в первую Б. Мужу не предлагаю, он точно отберет)
0
30.04.2015
Мама мальчика (14 лет)
мимимимиииии
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
Ня ^_^
0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Юль, ржу :)) 
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

вот, смешно вам! а я? а как же мне? =))))

0
30.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
весело)
0
30.04.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

праздник каждый день =)))

0
30.04.2015
наш экватор (21 по УЗИ) 2 скрининг в Цпсир или поликлинике?

Похожие записи