Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Ноябрь 2016. Будни.

Мама мальчика (11 лет) Москва

Скорейшего выздоровления! Мы весь октябрь проболели((( кошмар какой-то(((

Кать, а с кем Паша, пока ты на работе? Дет сад?

0
07.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Да, в частном, на 8 ребятишек. Не сказать, что полностью устраивает, но чем попало там его не кормят. Специально искала.

Вам тоже выздоравливать. У нас сопли-то постоянно практически, потому как с сентября еще маляры лезли и до сих пор сверху не до конца показались. А вот так первый раз свалились. Вчера к ночи уже и я носом захлюпала.

0
07.11.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Скорецшего выздоравления!

Очень неприятно, кргда детки болеют!

0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо.

0
08.11.2016
Про молоко и кальций Про Пашу

Похожие записи