Войти

Уже конец 35-й)

Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Ой, какие цвета!! А пряжа хлопок? Где такую красоту покупаете поделитесь плиз !!)) Животик действительно аккуратный, вам вес какой к родам прогнозируют? У меня со старшей был дирижабль на 3200, а с младшей совсем никакой но и родились мы 2200
0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

это хлопок детский)))напишу Вам в личку, где я заказывала пряжу)

мне совсем не прогнозировали ничего...на узи в 32 недели вес был 1800 гр)поэтому будет сюрприз)))))

0
30.04.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное
напишите и мне тоже, пожалуйста! Фото какое-то нереально божественное, прямо захотелось взять в руки спицы или крючок!
0
01.05.2015
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Полина спасибо вам большое за ссылочку!! Закрутилась с младшей и совсем забыла поблагодарить((( Простите!!! Легких вам родов!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ еще раз super_smilies082.gif
0
21.05.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
Ничего страшного)))спасибо и Вам большое)))
0
21.05.2015
abrakadabra
Калининград
Поделитесь со мной тоже секретной ссылочкой, пожалуйста =)))
0
21.05.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

Сейчас Вам в сообщения пришлю)))


0
21.05.2015
Пряжа супер!!! angel.gifНе могла пройти мимо )))) Какая молодец,что вяжете!!!))У нас бабушка этим занимается,у мамы руки под другое заточены)))
0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

спасибо!))я для других вязала все это время, а тут для своей — так здорово))))))) super_smilies086.gif




0
30.04.2015
Ой..для своей это совсем другое)))Я уверена будет самая лучшая работа!!! super_smilies082.gif
0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

спасибо большое! super_smilies025.gif




0
30.04.2015
Да, время летит не догонишь! А пряжа просто загляденье, хочется скушать)))!
0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

это точно))))у меня ассоциация с вкусным мороженым)) big_smiles_76.gif

0
30.04.2015
А можно мне тоже узнать где заказали? Оч красивые ниточки .
0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

спасибо))напишу Вам в личку)

0
30.04.2015
Юлия
Сонечка, 13 лет 9 месяцевЕсения, 10 лет 6 месяцев Славянск
Пузик очень аккуратный, так и не скажешь, что скоро рожать))) Я думаю за вес вообще не стоит вам волноваться. большая доля останется в роддоме, и еще 3 килограммчика счастья выдадут в конверте. удачных Вам родов super_smilies086.gif
0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

спасибо большое!))

ох, как мечтаю эти килограммчики на руки взять super_smilies094.gif

0
30.04.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ниточки божественны!!! И вы очень красивая! Легких вам родов! cat.gif
0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

спасибо большое!))взаимно!)

0
30.04.2015

Цвета обалденные!!!

0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

это точно)))там такой мятный цвет, что уже в планах связать из него платье для малышки))

0
30.04.2015
А Вы по схеме вяжете плед? Что-то у меня аж аппетит разыгрался от таких красок!:)
0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

я за основу взяла мотив бабушкин квадрат)) 701152cba2d24a7ba3927f38be749b8d.jpg




0
30.04.2015
Ирина
Любимый сынок, 11 лет 1 месяц Москва

Пряжа супер! Не подскажете что за пряжа и где заказывали?  big_smiles_278.gif

0
30.04.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва

конечно подскажу))

напишу Вам в сообщения, а то вдруг сочтут за рекламу)




0
30.04.2015
Татьяна
Михаил, 13 лет 8 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 9 месяцев Москва
Поделитесь, пожалуйста, где такую пряжу покупаете? Очень красивая!
0
09.06.2015
Полина
Вероника, 11 летАлександра, 3 года 1 месяц Москва
Пряжа seam baby cotton, покупала в cozywoolshop)))вроде правильно написала))
0
10.06.2015
23 недельки, растем! Отчет 38 недель

Похожие записи