Войти

Отчет 38 недель

Олеся
Егор, 11 лет 1 месяц Калуга

Красивый наряд и пузодомик!  big_smiles_150.gif а у нас пдр на 14.05, но мне кажется ходить нам еще и ходить))))

0
30.04.2015
Вероника
Виктория, 11 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо)) Я думаю,что рожу раньше из-за того,что треники постоянно,а там посмотрим.)

0
30.04.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
За 15 кг не переживайте,за роды больше потеряете чем набрали! Легких вам родов и здорового ребенка!
0
30.04.2015
Вероника
Виктория, 11 лет 1 месяц Краснодар

Было бы хорошо)  Спасибо,а вам благополучной беременности)

0
30.04.2015
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск
Нас 38+4, ПДР 11 мая. Была сегодня на осмотре в РД, сказали что головка низко, шейка сглажена, должна до 9 мая родить)
0
30.04.2015
Вероника
Виктория, 11 лет 1 месяц Краснодар

Будем ждать своих малышек.) 

0
30.04.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас на 9 мая пдр, лежу в роддоме, завтра домой собираюсь, треники есть плюс что-то типа пробки но чувствую что не зарожаю, поэтому поеду праздники дома отмечать, срок 38 и 5:-)
0
30.04.2015
Дашуля
Кирюша, 11 лет 1 месяц Москва

У меня тоже пдр на 12 мая☺️ Но сынуля пока не торопиться, хорошо ему в пузодомике))

0
30.04.2015
Виктория
Анна, 11 лет 6 месяцев Краснодар
Присоединяюсь к Розе!) я набрала 9 кг и потеряла 12 кг)так что не переживайте!)) лёгких вам родов!!
0
30.04.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
А у нас такой же плед с таким же бантом)))))
0
30.04.2015
Вероника
Виктория, 11 лет 1 месяц Краснодар
smiley-smile.gif Я его увидела и влюбилась)
0
30.04.2015
Уже конец 35-й) После родов.

Похожие записи