Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Отчет 20 недель)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

однозначно выросли)

0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня ощущение, что каждый день увеличиваюсь) надо чаще теперь фоткать!!!

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

а мы что то приостановились)))кстати у меня реально острый живот))))а раньше был круглый))

0
21.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

А это о чем говорит? мне тоже кажется что остренький! а может и круглый... я что то не понимаю. кажется что форма меняется иногда. это наверно мася там переворачивается)))

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

да скорее всего))какой у тебя живот ты поймёшь где то к 8 месяцам ,он тогда будет уже ярко выраженный)у меня сейчас опять какой то маленький,а иногда даже неправильной формы. Вчера с мужем смеялись -было видно на животе по диагонали 2 больших выпуклости попка и голова,только непонятно что где))и живот ходуном ходил

0
22.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

А у меня Настена что то притихла) днем спит, только ночью переворачиваться начинает! наверно день с ночью перепутала)))

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

а почему именно Настёна??Возможно ,что когда она родится ты посмотришь на неё и поймёш ,что ей может подходит какое-то другое имя))

0
22.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы когда с мужем только о детях подумали, сразу решили, что будет у нас Настя))) и потом когда не знали пол всегда кнопу Настей называли) и сейчас тоже))) думаю она уже привыкла!!!

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

когда у нас малая родилась,вообще она должна была быть Майей или Мирославой или Маргаритой,но я посмотрела и поняла что это не Майка не Мирра и ни как не Марго)), и решили что это будет Милосенька,Милослава...и даже поначалу я как то стеснялась её имени,немогла её так называть,а теперь очень даже привыкла и не понимаюкак её могли бы звать по-другому))

0
22.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

молодец! красотка!!! и пуз какой аккуратный))))) прелесть)))

0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! стараемся! у вас как дела?

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

мы тоже выпираем уже из под одежды)))

завтра на прием))

0
21.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

мне на прием только 6 мая. и узи назначили на это время. так что еще не скоро!

0
22.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Богатое

Вот это называется  - беременность к лицу! Очень хорошо выглядите на 5+!

0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо) но мне кажется, что просто фотограф хороший))) я тут на днях 3 прыща с носа выдавила и всю кожу расцарапала... хожу как дед мороз!

0
19.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Богатое

Прыщи...эх, по моему это у всех такая проблема. Не страшно - это временно! А фотограф - не спорю- хороший - если не видно прыщиков!

 

0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

пытаюсь с ними бороться, а получается еще хуже... лучше вообще не трогать!

0
19.04.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Классно, такие аккуратненькие и счастливые))))

0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Животик так подрос, что я если вниз смотрю ног не вижу!)))

0
19.04.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

)))))я ща встала посмотрела)))) пока пальчики на ногах вижу )))))

0
19.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ой, Вы такая худенькая и хорошенькая, я восхищаюсь! Есть прибавка с начала беременности? У меня такой же срок, мне кажется, мой "рюкзачок" с малявкой как-то ниже расположен...))

0
20.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо) у меня прибавка 3,5 кг с начала беременности! а насчет ниже я не знаю, наверно у всех по разному!

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

в джинсиках!)) а вообще, отлично выглядишь: свеженькая, всегда с улыбкой на лице))

0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы стараемся))) ведь настроение малышке тоже передается!

0
19.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Королев

короткий, но ясный отчет!:))) мама улыбается, пузо растет  - значит, все в порядке!))))

0
19.04.2010
Мама мальчика (21 год) Екатеринбург

а кто у тебя. не видно?

0
20.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Девочка! нам сказали на 18 неделе!!!

0
21.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

очень сипотичные пузик и мамочка!)

0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

наверно все беременные симпатяги))) так природой залоожено, так что будем наслаждаться!!!

0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь

Здорово!!! Настюша маму украшает!!!

0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! потом ей буду показывать фотки)))

0
21.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

В пузике живет Настюша!!!

0
19.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Красотка)

0
19.04.2010
Ваша лепта в мой диплом))) 21 неделя

Похожие записи