Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Отчет 20 недель)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
однозначно выросли)
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня ощущение, что каждый день увеличиваюсь) надо чаще теперь фоткать!!!
0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
а мы что то приостановились)))кстати у меня реально острый живот))))а раньше был круглый))
0
21.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А это о чем говорит? мне тоже кажется что остренький! а может и круглый... я что то не понимаю. кажется что форма меняется иногда. это наверно мася там переворачивается)))
0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
да скорее всего))какой у тебя живот ты поймёшь где то к 8 месяцам ,он тогда будет уже ярко выраженный)у меня сейчас опять какой то маленький,а иногда даже неправильной формы. Вчера с мужем смеялись -было видно на животе по диагонали 2 больших выпуклости попка и голова,только непонятно что где))и живот ходуном ходил
0
22.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А у меня Настена что то притихла) днем спит, только ночью переворачиваться начинает! наверно день с ночью перепутала)))
0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
а почему именно Настёна??Возможно ,что когда она родится ты посмотришь на неё и поймёш ,что ей может подходит какое-то другое имя))
0
22.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы когда с мужем только о детях подумали, сразу решили, что будет у нас Настя))) и потом когда не знали пол всегда кнопу Настей называли) и сейчас тоже))) думаю она уже привыкла!!!
0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
когда у нас малая родилась,вообще она должна была быть Майей или Мирославой или Маргаритой,но я посмотрела и поняла что это не Майка не Мирра и ни как не Марго)), и решили что это будет Милосенька,Милослава...и даже поначалу я как то стеснялась её имени,немогла её так называть,а теперь очень даже привыкла и не понимаюкак её могли бы звать по-другому))
0
22.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
молодец! красотка!!! и пуз какой аккуратный))))) прелесть)))
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! стараемся! у вас как дела?
0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
мы тоже выпираем уже из под одежды))) завтра на прием))
0
21.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мне на прием только 6 мая. и узи назначили на это время. так что еще не скоро!
0
22.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Богатое
Вот это называется  - беременность к лицу! Очень хорошо выглядите на 5+!
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо) но мне кажется, что просто фотограф хороший))) я тут на днях 3 прыща с носа выдавила и всю кожу расцарапала... хожу как дед мороз!
0
19.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Богатое
Прыщи...эх, по моему это у всех такая проблема. Не страшно - это временно! А фотограф - не спорю- хороший - если не видно прыщиков!  
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
пытаюсь с ними бороться, а получается еще хуже... лучше вообще не трогать!
0
19.04.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Классно, такие аккуратненькие и счастливые))))
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Животик так подрос, что я если вниз смотрю ног не вижу!)))
0
19.04.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
)))))я ща встала посмотрела)))) пока пальчики на ногах вижу )))))
0
19.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Ой, Вы такая худенькая и хорошенькая, я восхищаюсь! Есть прибавка с начала беременности? У меня такой же срок, мне кажется, мой "рюкзачок" с малявкой как-то ниже расположен...))
0
20.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо) у меня прибавка 3,5 кг с начала беременности! а насчет ниже я не знаю, наверно у всех по разному!
0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
в джинсиках!)) а вообще, отлично выглядишь: свеженькая, всегда с улыбкой на лице))
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы стараемся))) ведь настроение малышке тоже передается!
0
19.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Королев
короткий, но ясный отчет!:))) мама улыбается, пузо растет  - значит, все в порядке!))))
0
19.04.2010
Мама мальчика (21 год) Екатеринбург
а кто у тебя. не видно?
0
20.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Девочка! нам сказали на 18 неделе!!!
0
21.04.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
очень сипотичные пузик и мамочка!)
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
наверно все беременные симпатяги))) так природой залоожено, так что будем наслаждаться!!!
0
21.04.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
Здорово!!! Настюша маму украшает!!!
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! потом ей буду показывать фотки)))
0
21.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
В пузике живет Настюша!!!
0
19.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Красотка)
0
19.04.2010
Ваша лепта в мой диплом))) 21 неделя

Похожие записи