Приветик, девочки!
У нас уже ооочень тепло 23-24°С , соответственно в джинсах уже жарковато!
Перемерила сегодня весь свой летний доБ гардероб и оказалось, что большая часть одежды не сходится на пузе(ну это очевидно было), а остальное не сходится в груди (+1,5 размера).
В общем из всей одежды я влезла только в длинную юбку))) как думаете ее уже можно носить или еще рано???
А вообще хочу купить себе платье/сарафан длинное на лето, и пару блузок!
А что вы носите сейчас и будете носить летом???