Войти

Девочки помогите!!!

Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Аптечный тест на подтекание делается крайне долго... Нам на курсах сказали сделать так: убрать все прокладки из трусиков и просто походить около часа так. Если в течении 10 минут трусики намокнут- то это скорее всего воды, если останутся сухими, то нет подтекания. Возможно просто вы не смогли удержать мышцы во время чихания, такое тоже часто бывает!
0
02.05.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
В таких случаях (простите за откровенность) снимаете трусы, пусть высохнуть, и обнюхиааете с пристрастием... А вообще, воды, это тёплая водичка из влагалища. Легко различить. Не нервничайте)) я думаю, это вы письнули просто))
0
03.05.2015
Это всего лишь моча, привыкайте, такое возможно будет чаще на больших сроках. При смехе, кашле, чихании. Тонус и прочее тут ни при чем. Я уже на этом сроке начинаю тем же страдать, с дочкой только после 30 недель началось.
0
03.05.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Скорее недержание, от тонуса воды не отходят, да и в принципе это уже диагноз, хоть у нас его и любят. Излитие вод преждевременное скорее бывает от инфекции. Если очень переживание, то можно смотаться в роддом и там сделают тест на подтекание.
0
03.05.2015
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Скорую я бы вызвала. Они могут вас забрать, что б в роддоме осмотрели. Если все хорошо (не раскрытие и не воды это) спокойно поедете домой. И нервы сбережете и с ребёнком все хорошо будет если вдруг что.
0
02.05.2015
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

Да, это могут быть воды! Как раз типично при чихании, напряжении брюшной стенки и тд. Лучше скорую вызвать потому что имеется риск инфецирования плода и вас в том числе если это действительно воды!!!

0
02.05.2015
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

А сколько полилось? Купите тест на подтекание вод. А вообще нужно в больницу, причем еще тогда когда говорили ложиться. Это все не шуточки

0
03.05.2015
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
в больницу езжайте! вообще не понимаю я таких беременных. у вас угроза! понимаете что значит угроза в вашем сроке!!! что может быть важнее???
0
03.05.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Я за скорую!!!у меня так воды начинали подтекать!та форуме,простите,не видно,что из Вас течет!Ваше здоровье и будущее ребенка в ваших руках!
0
03.05.2015
Анна
Одесса

Это они и есть, в больницу надо! 

0
03.05.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Гыгы.ножки крестиком))))это недержание мочи)))))после родов пройдет
0
03.05.2015

спакойствие:-) это бееременное недержание:-)  особенно когда чихнешь:-) 

0
03.05.2015
Брю
Владивосток
Купите тест на подтекание, а вообще я слышала что среди беременных частое явление недержание мочи
0
02.05.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Могут быть, почему бы и нет? Купите в аптеке тест на подтекание.
0
02.05.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
У меня уже раз 7 такое было😭😭😭 недержание(((
0
03.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Это ваш попис вырвался на свободу :)))
0
03.05.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново
Правильно говорят- недержание!
0
03.05.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
это недержание,родите-пройдет)) 
0
03.05.2015
МОИ РОДЫ В 30 НЕДЕЛЬ! Короткая и мягкая шейка

Похожие записи