Войти

Короткая и мягкая шейка

Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Не чувствовали схваток? Повезло!)

0
04.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
Да))Я счастливчик,в первый раз я их огого как прочувствовала)),а во второй вообще красота))Пришла на пост,где сидела акушерка и мед.сестра,говорю"тужит",а они,а чего не орёшь)))!?В общем через 5 минут дочка была уже у меня на руках)Роды были образцово показательными,можно так сказать)Ни разу не крикнула.
0
04.05.2015
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва
Ого!) И это все из-за шейки что ли? Или просто особенность такая
0
05.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Даже не знаю.Там всё по сроку было.Раскрытие в 2 пальца с 36 недели.Ровно в 38 прокололи пузырь(давление скакало,решили не рисковать),два часа от прокола до рождения и всё.3370 и 54 см. счастья на руках.Мечтаю о таких же родах сейчас)))Первые были очень тяжёлыми,но там ошибка врачей,они ушли есть мороженое,а у меня начались стремительные роды и НИКОГО кроме интерна не оказалось(((порвалась сильно,от попы до половых губ и всё внутри,у дочки было много гематом,гипоксия ну и ещё всего по мелочи(((

0
05.05.2015
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Ясно) мне тоже такие нравятся. А восстанавливались быстрее после каких?

0
05.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

После вторых конечно)Через пол часа встала с постели,а через час уже забрала малышку)В общем по состоянию слегка тряслись ноги,и матка больновато сокращалась...терпимо,как при месячных(в первый день).А после первых очень тяжело было ходить,болели сами швы,те которые ниточные.Всё было затянуто слишком)Со стулом были проблемы,потому что попу тоже туго зашили.Вспоминать страшно super_smilies046.gif

0
05.05.2015
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Блин, как хочу, чтоб вторые прошли легко и восстановилась быстро! После первых швы болели месяца полтора

0
05.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Так и будет.Всё пройдёт так как Вы хотите.Конечно хорошая акушерка тоже не помешает,ну и самообладание с самоконтролем тоже лишними не будут)))!!! super_smilies082.gif

0
05.05.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Укорачивание чем отследили,по УЗИ? Какая длина сейчас,чем меряли вагинальным датчиком?ручной осмотр в этом деле не объективен,важно знать динамику укорочения,исходя из этого и выбирают способ сохранения Б!у меня ИЦН и шейка укорачивается безболезненно и в родах раскрытие не чувствую!в прошлую Б потеряла ребенка на 26нед.обсудите с врачом ушивание или пессарий!а так сидеть долго нельзя,ребенок давит на шейку,лежать с приподнятыми на подушку ногами,ничего не поднимать,никаких физ нагрузок!удачи!!!
0
04.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо большое за совет.Записали на узи завтра,станет ясно на сколько всё опасно.Давление малышки на лобок чувствую сильное,ходить дольше 30 мин. не могу((такое чувство как будто неделя 37-38(именно такие ощущения у меня были в эти недели в предыдущие Б)главное доносить angel.gif

0
04.05.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Пессарий в этом случае поможет,он нагрузку снимет с шейки!еще спросите врача про бандаж,тоже помогает!старайтесь больше лежать!пусть узи покажет,что все хорошо!!!удачи🍀🍀🍀
0
04.05.2015
Всех ношу со сглаженной в ноль шейкой с раскрытием с 24-25 недель,сына доносила до 36,но шейка не была мягкой,дочь не доносила в 24 неднли она родилась,но шейка стала мягкой,рыхлой,срочно врач на такую шейку надела пессарий,на 3 сутки я родила,в роддоме покрутили у виска,надеть на такую шейку пессарий дурь,надо было госпитализировать срочно
0
04.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Ой,какой кошмар(((Наверно поэтому мне врач сказала,что пессарий уже не может поставить.уж больно мягенько(со слов Г)

0
05.05.2015
Людмила
Диана, 18 летЛев, 11 лет 4 месяца Москва

У меня почти полное раскрытие обнаружили в 25 недель. Срочная госпитализация без права встать с кровати. Сохранили до 28 недель потом воды отошли и пошли кесариться. Сынок родился 1120, еле выкарабкались. Тоже схваток не чувствовали, когда матка открывалась. Вам надо или зашивать ее или песарий надевать, чтоб доходить, мне к сожалению было уже не на что надевать- у меня уже пузырь провисал. А на 20 неделе узи было супер. И никакой физической активности- тупо лежать и не рыпаться особо. Удачи вам.

0
30.05.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
Утрожестан вагинально. Но вопрос в конкретной длине. 
0
04.05.2015
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Посмотрим что на узи скажут.Моя врач говорила о этих свечах,но тоже сказала,что назначит их только после узи.

0
04.05.2015
Тоже был осмотр, точнее брали мазок на 30-й неделе, врач говорит, мягкая шейка, полный покой, напугала меня тогда. А вот в 32 недели делала УЗИ, смотрели вагинально, все нормально, все соответсвует размерам, все зевы закрыты, слава Богу, а что она мягкая , конечно, может, у вас же не первая беременность. Вам сейчас точно надо знать размер шейки, для вашего же и малыша спокойствия. Удачи!
0
04.05.2015
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
постою послушаю вас, у меня тоже щейка мягкая но на цервекометрии длинная была, но все равно страшно.
0
04.05.2015
Девочки помогите!!! Моей торопышке не сидится, 37ая неделя.

Похожие записи