Войти

Прогулочная коляска

Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки
Я мечтаю о Quinny Zapp Xtra, капюшон огромный сама компактная и легкая ;)
0
04.05.2015
Спасибо, глянем-с!)))
0
05.05.2015
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки
У нас сейчас Quinny Buzz 3, поэтому пока не меняю но точно хочу такую ;))
0
05.05.2015
Выбор огромен, у меня глаза разбегаются. А что брать не поняяяятно)))
0
05.05.2015
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки
Я давно влюблена в Quinny ;) почитай подумай. Потом на пару дней отложи - что осмыслить и понять. И опять почитай. Можно в принципе и в магазин зайти посмотреть. Но лучше сначала почитать и для себя на парочке остановиться ;) и в магазине уже сравнить ;)
0
05.05.2015
Ухх, буду искать)) Благо время еще есть)
0
05.05.2015
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки
Удачи ;)
0
05.05.2015
Жанна
Ариша, 21 год 3 месяцаРоман, 11 лет 7 месяцев Приволжск
Катаемся на беби кеа jt4 нас все в ней устраивает и вес, и компактность, и большой капор который на молнии и расправляется низко 50f140b42b3d36f446a66e3d06df8b6e.jpg 41ed5ed1ab9c501e24bd398e6c917081.jpg и стоит не дорого и сыну она очень нравится.
0
04.05.2015
Красивая! А как проходимость у нее? И спасибо за отзыв:)
0
05.05.2015
Жанна
Ариша, 21 год 3 месяцаРоман, 11 лет 7 месяцев Приволжск
По асфальту идеально идет.Там где мы живем на дороги страшно смотреть,но я коляской довольна,конечно по камня или по жиже она не поедет.Коляска для города.
0
05.05.2015
Спасибо!)
0
06.05.2015
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих
Мы купили Макларен quest для путешествий и прогулок вне дома, лежит в машине, как выезжаем куда-то - катаемся на ней. Очень довольны, лежачее положение есть, очень легкая, складывается "одной ногой". Капюшон не очень большой, но продается дополнительный козырёк.
0
04.05.2015
Спасибо, Ксюнь! Вот и мы для путешествий ищем, да и в принципе к году автокресло еще поменять надо, поэтому в нашей 3в1 смысла не будет)
0
05.05.2015
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих
По отзывам для путешествий еще babyzen yoyo советуют, помимо всего прочего, она размером под норму ручной клади, можно взять в самолет) но в россии сейчас оочень дорого стоит. Я хотела ее, но пришлось подешевле найти
0
05.05.2015
Тоже посмотрю) Хотя совсем крошечная нам, наверное, не подойдет. Мне важно, чтобы Ви могла при желании на улице спать в ней))
0
05.05.2015
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки
Бритах Б-агиле не советую. Мы купили и разочаровались, да легко складивается, но тресётса вся,даже на ровной дороге. Аналог есть с другими колёсами и регулируюшейся ручкой, может он получше.
0
04.05.2015
Воот, такие отзывы тоже важны!) Спасибо, будем знать)
0
04.05.2015
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки
=) Если честно как врянт мне понравилась дешёвенькая Емма. (до покупки думала, да ну Бритах качественней, на ребёнке економить не буду). Корзинка у неё вместительней в раза 3 (вчера проверила с подругой в магазине, она победила :)) и как то не так ребёнка тресёт, и плюс для маленких можно штуковону для ножек поднять, чтоб не свисали) Только вот какая модель Еммы, это я не помню :((
0
04.05.2015
Агаа, гляну их тоже. А то что дорого=хорошо не всегда так, эт мы уже знаем)
0
05.05.2015
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

А у меня б ажиль уже 4 года как прогулка. И не соглашусь, что она так ужасно. У нее шикарное спальное место. Низ поднимается практически до горизонтального положения, спинка опускается до горизонтального. Да, и спинка и сидушка жесткая, что очень важно для позвоночника ребенка.  Мой ребенок 4 летний в ней свободно помещается, а не так как в некоторых, и с подставки для ног вырос и спинка уже давно мала. Она конечно там не ездит, теперь эта коляска ее сестры. Но бывают моменты когда они прям вместе садятся в нее и помещаются обе, т е она реально просторная))).Она с нами летали везде и дороги повидала разные. Супер! Ничего не скрипит, единственное кап чуть выгорел. Но ей уже 4 года.

0
05.05.2015
Спасибо, будем иметь ввиду)
0
06.05.2015
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 9 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка
Посоветовать никакую не могу, но только не МакЛарен :) Мы ее в Бельгии катали = ужас, ужас, ужас :)))
0
04.05.2015
Да, помню ты в посте своем писала) Буду знать)
0
05.05.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
А почему ужас? Все их скупают?)
0
05.05.2015
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 9 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка
Не знаю почему скупают :) но после нашей мягкой эммалюнги, макларен - просто катастрофа, а не коляска :) Вот babycare ниже выглядит неплохо. По крайней мере я бы смотрела коляску, где не по 2 колеса на оси :) ну и кап раздвижной. На макларене он ни туда, ни сюда. Полчаса мы на ней катались и все полчаса я "плевалась" :))
0
05.05.2015
Оля Чугунова
Анна, 12 лет 3 месяцаАртемий, 10 лет 4 месяца Чебоксары

Какую в итоге купили? Какие впечатления? Тоже выбираю;)

0
11.08.2015
Купили babyjogger citi mini zip:) Нам очень нравится. Спинка опускается почти в лежачее положение (170гр), наш карапуз засыпает и спит в ней нормально. Кап огромный, закрывает от солнца отлично. Складывается одной рукой, легкая ~7кг, занимает минимум места. Единственный минус это дорогие аксессуары)
0
11.08.2015
Оля Чугунова
Анна, 12 лет 3 месяцаАртемий, 10 лет 4 месяца Чебоксары

Ручка овалом удобная?

0
11.08.2015
Да, вполне) Но коляска не для высоких. Мне удобно катать с моим ростом 171см, а мужу уже не особо, пинает малость ногами, он - 188см.
0
12.08.2015
Априка карун плюс, моя спасительница! Вес 4,6 кг, капор до упора, раскладывается до упора)).
0
04.05.2015
Какая же она крошечная! Здорово! А как у нее с проходимостью, и регулируется ли высота ручки? Заранее спасибо!)
0
05.05.2015
Нет высота ручки не регулируется, но зато она перекидывается от мамы и к маме, колеса можно зафиксировать в одном положении, а если нужно то можно сделать чтобы они крутились на все 360)). Если вы высокая девушка, то скорей всего Вам будет не совсем удобно, я к примеру 170 см. и не испытывала неудобств в управлении этой колясочки, складывается и раскладывается она при помощи одной кнопочки и достаточно одной руки. Я не вожу машину и поэтому все эти качества в колясочке для меня были спасением, ребеночка на одну руку, коляску на плечо и на остановку либо вызывала такси, т.к. коляска весила легче ребенка)))). Ну а насчет проходимости, конечно по снегу ее мы не испытывали, т.к. Его в нашем городе по просту не бывает , но что касаемо путешествий думаю это самый идеальный вариант!
0
05.05.2015
Я сама 171, но коляску муж иногда катает, а он повыше конечно)) Но огромное спасибо за отзыв, может найду ее в нашем городке, чтобы посмотреть на нее)
0
05.05.2015
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж
Инглесина эксперессо ,но пока гуляем в обычной трости,потому что это единственное что я могу поднимать ( И то Федя в сто раз тяжелее коляски ))))))) Кристиночка,посылочка не пришла???
0
04.05.2015
Спасибо, будемс смотреть)) Неа, Анют(( еще жду)
0
04.05.2015
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн
Concord Wanderer. Хороший вариант для крупного ребенка. В беебимааиль щас скидки на нее))
0
04.05.2015
Спасибо!) У Демида такая?)
0
05.05.2015
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн
Ага. Он у нас крупный. Поэтому для нас выбор не велик и есть много всякиих но((
0
05.05.2015
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
у нас peg perego pliko была, очень мне нравилась
0
05.05.2015
Спасибо! Надо глянуть на них) У нас стул от Peg Perego, ооочень здоровский)
0
06.05.2015
baby jogger citi mini
0
04.05.2015
Спасибо, будем смотреть))
0
05.05.2015
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Катала валко беби снап 4 - шикарная!!!!
0
04.05.2015
Надо глянуть, спасибо))
0
05.05.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Планируем silver cross reflex.

0
04.05.2015
Спасибо!
0
05.05.2015
Выбор постельного комплекта в кроватку Деревянный стетоскоп.

Похожие записи