Войти

Это просто ужас

Oksen
Санкт-Петербург
и у меня с газом проблемы....чайник 5 часов грелся, даже ручка отвалилась от него ...а это был 3 чайник за год ..... слава богу скоро будет электроплита
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
На электроплите ещё хуже, у свекров столько кострюль сожгла, там она ещё старая, не видно отметок, и не понятно включилась или нет. Но мне страшно, что как то все мистично, как за 6 часов котлеты даже не сгорели, только подсушились
0
04.05.2015
Oksen
Санкт-Петербург

а из чего делали? у нас слава богу новая современная ,у которой блин гаснет при выключении  . Но я техники боюсь ,за мной всегда муж проверяет все)) 

0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже новая варочная панель. Были ёжики. Подливы не много. Еще ведь и муж приходил, брал котлеты, он что тоже не заметил не выключенный огонь? Я уже думаю на барабашку(((как бы это не звучало смешно
0
04.05.2015
Oksen
Санкт-Петербург
Может убавили на минимум ,на единичку,а она  там еле греет , странно ,конечно , факт барабашки не исключаю...
0
04.05.2015
Барабашка в принципе не факт!!! А вымысел)))
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну кааак такое возможно то (
0
04.05.2015
Oksen
Санкт-Петербург

ну вымысел не вымысел,а у мамы кольцо обручальное упало в шкаф где хранятся постельные принадлежности, искали 10 лет, на 11 нашли и это факт))) 

0
04.05.2015
Ну так бывает)))
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Пипец, вот бывает же, честно-пугает, я уже боюсь жить в этой квартире
0
04.05.2015
Oksen
Санкт-Петербург
Не переживайте , вечер нагнетает ,утром волнение уйдет . А может муж включил? вы писали, что   муж приходил, брал котлеты,может включил подогреть и забыл? 
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Так они только с готовились, либо я думала что выключала, но не выключала, тогда муж не заметил огня, либо это оно))) ну не знаю как такое могло случится (
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну огонь видно было, не знаю, для меня это не маленький, уж подгореть то могло(((
0
04.05.2015
У меня утюг 3 дня работал 😁
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне легче, что я не одна такая, но как... Я же помню выключала. И самое страшное, почему за 6 ч котлеты даже не сгорели, даже не подгорели, это возможно? Мистика (
0
04.05.2015
Ну видимо огонечек очень маленький был!
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Маленький на самой маленькой комфорке, но 6 часов!!!я уже себя боюсь, уже думаю ставить пожарную сигнализацию. Есть такая, которая на дым реагирует и звуки издаёт? , чтоб хоть спать спокойно
0
04.05.2015
Да бывает со всеми! Кто из нас так не косячил!
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Все равно страшно теперь за наши жизни и за квартиру, это свекрови, они же убила бы меня
0
04.05.2015
Ну вот как то я включила одновременно микроволновку, духовку( у нас электро плита), чайник, посулом речную машину и стиралку! Вырубило пробки! Но не от того что УЗО сработало , как надо, а от того, что оно загорелось! В общем загорелся наш щиток и начали гореть провода! Благо пожарка в соседнем доме! И все нам быстро потушили и пришел электрик сразу все починил! Но я реально испугалась! И купила " неопалимую купину" , дома стоит эта икона и мне спокойней!
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Что за икона?
0
04.05.2015
"Неопалимая купина" называется! почитается как заступница при пожарах.
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, куплю. И ещё святой водой все обрызгаю
0
04.05.2015
Может это муж потом включил, подогреть хотел?
0
05.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Нет, он когда пришел они только приготовились, потом он на др уехал
0
05.05.2015
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва
У меня тоже такое было я крутилку на плите в другую сторону повернула и ушла на работу,стоял сверху чайник.....муж вечером чуть не убил.((((
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Что с чайником было? Совесть не дала промолчать, мужу сказала, он на др, пьяненький не очень отреагировал, когда отрезвеет ору будет ((ну я же помню выключала. Блин, пришла, от шока сразу огонь выключила, надо было посмотреть как выключатель стоял, а то бывает включу, а потом смотрю огонь погас и не готовиться ничего
0
04.05.2015
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва
Чайник выкипел,ручка от тепла расправилась ,и внутри него все было какого то страшного цвета.
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Хоть правдоподобно, а у меня даже котлеты не сгорели. Вот это и пугает, я благодарна Богу, что не сгорело ничего, но с другой стороны по логике должны же были сгореть котлеты хотя бы
0
04.05.2015
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва
А может муж подогревал и сам повернул не в ту сторону?!
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Нет, они были горячие и он только попробовал, так как мне показался вкус странный
0
04.05.2015
Оля
Настюня кисуня, 21 годБогдан, 15 лет 10 месяцевМирославочка, 11 лет 3 месяцаАлиса, 19 лет 4 месяца Москва
И поэтому не сгорели котлеты,а муж просто не помнит))))
0
04.05.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
у меня один ра так было-я поставила воду кипятиться....и ушла гулять с подругой...прошло часа 4 я ее провожают домой и вспоминаю что не выключила газ...так быстро я еще не бегала...
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
И что было с чайником?
0
04.05.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
это был не чайник-это была маленькая кастрюлька наполовину наполненная...она снаружи обуглилась, хорошо газ на самом маленьком стоял...я бежала у думала "только б не пожар, только б не пожар"))))) представляла себе все ужасы...бегу и высматриваю есть ли дымовая завеса))))
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А я то была уверена что выключила все. Не пойму как получилось так, пришла, даже запаха нет. Честно, страшно, может это приведения, барабашка, не знаю что и думать. Надеюсь что Бог уберег
0
04.05.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Бывает, перепроверяйте все много раз. Я так пин код от карты первый раз в жизни на кассе забыла... Кассир говорит: выдохнули, подумали и попробуем еще раз, а-то сейчас заблокирует карту!) 

0
05.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Вспомнили?
0
05.05.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Нет!!!))) муж хорошо был со мной) и только после того как он ввел до меня дошло!😕

0
05.05.2015
Басилина
масюська, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
О,знаете что мне помогало,в беременность точно самое происходило и со мной)) я всё записывала на видео на телефон, выхожу гулять и перед этим обход квартиры делаю с телефоном))
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Чтоб потом были доказательства, что это не я)) я вообще прошарила все углы, подумала мало ли кто к нам забрался. Мужа нет, лежу и страшно
0
04.05.2015
Басилина
масюська, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
В каждом доме такое бывает))) задобрите своего нафаню, угостите чем нибудь) ну или святой водой углы окропить..
0
04.05.2015
Бывает, я так и небеременная оставляла. Поставила свеклу варить и ушла в институт, ладно хоть рядом жила. Прибежала через две пары, в кастрюле угли, дым столбом, но пожара не было. 
0
05.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Наверно чтоб сгорела кострюля или сковорода надо много времени, чтоб пожар начался, а так обычно вонь, гарь, дымовуха
0
05.05.2015
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир
Газ...я его реально боюсь... Напоминалки себе напишите или выключайте не только саму плиту, но газвентель.
0
04.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да я не понимаю как это получилось, помню выключала. Теперь не смогу спать спокойно никогда, буду бояться
0
04.05.2015
Госпитализация и вопрос. Про шевеления...Девочки, пожалуйста, прошу мнения

Похожие записи