Всем привет)
Т.к. я работаю в детском магазине, и знаю что цены на подгузы будут только расти, стало мне интересно, а есть такие кто уже начал ими запасаться? Я вообще подумываю заказать по 5 пачек каждого размера и пусть они лежат,но брать по розничной цене не выгодно.Может кто знает хороший,проверенный сайт где можно экономить закупая небольшими партиями?
Подгузники оптом.
Круто! Надо тоже у нас в городе поискать такие акции. У нас то в магазине вообще без вариантов.. цены как везде и даже с учетом акций цены кусаются сильно...
Ох,если б у меня была такая подруга со своим магазином.. я бы ее попросила закупить чуть побольше подгузов и оплатила бы ей по закупке товар. Это еще более выгодно!
Эхх, щас выйду в декрет начну поиски) не один магазин от меня не скроется)))
это точно!
С первым малышом я даже не задумывалась,цены были нормальные, но сейчааас... это жесть просто!
да да! А мне подруги предлагают на пеленки снова переходить)) нееет, я не хочу.. я готова платить за комфорт, но и сэкономить хотца
Алиса сейчас в Глобусе памперс разные вроде размеры по 949 руб., а большие коробки по 1800 вроде, а в спаре коробки уже под 3000 стоят! Я предлагала мужу закупится по 949 руб, но он не хочет(
ух ты! Интересно надолго?! мне б до 16-17 числа дождаться, тогда деньги будут я б закупилась! Очень премиум кеа нравятся и мерисы.. закупилась бы!
Я уже ниже ответила. Не боюсь.
Если буду заказывать через инет,то естественно сначала пробную упаковку куплю, после рождения а потом уже.
А если найду,как девочки ниже по очень низким ценам, то куплю не задумываясь, потому что знаю какие подгузники являются самыми лучшими.
Далее памперс премиум кеа: после ребрендинга стали хуже, но опять же впитывают хорошо за три минуты до суха (сама тестировала в магазине), не набухают,у некоторых детей аллергия на них, по статистике больше чем от мерисов, удобный поясок, хорошо прилегают.
Памперс актив бэби: хороши, но по абсорбции уступают первым двум лидерам, толстеют,но не значительно, опять же опрелости у не многих детей. Хороший поясок.
Хаггисы,мне вообще не понравились, но многие мамы рады соотношению цены и качества. Опять же зависит от ребенка, многие мамы говорят,что попробовав три первых вида подгузов остановились на хаггисах. По мне так быстро толстеют,не держат влагу, опрелости гораздо чаще у деток, они сырые даже снаружи.
Либеро вообще мне не понравились и многие мамы говорят против них, особенно против трусов.Они деревенеют, толстеют, попа все время мокрая.
Я не претендую,что мои наблюдения сто процентов достоверны.Но вот такие выводы я сделала на своем опыте и на опыте многих и многих мам на протяжении 1,5 лет работы в детском магазине.
ну это зависит от попы ребенка. Чем она пышнее тем быстрее подгузник становится мал. У нас, при том,что мой первенец был довольно пышнопопым богатырем, все размеры полностью соответствовали весовой категории ребенка(независимо от производителя). То есть, например, если мы брали тройку,которая идет 4-9 кг, то мы и носили их до 9 кг.,дело в другом, он быстро дорос до 9 кг, и поэтому мы потом перешли на 3+,4 и т.д.
Это не магазин поднимает цены)) а поставщики)) у нас во всем городе цены выросли в полтора два раза(я думаю это везде так.
Хотя это очень печально. Ведь если бы рубль падал,а сейчас он стоит,а цены растут..Я была на больничном месяц считай, и придя увидела новые,грустные цены..
А вам как работнику магазина в вашем магазине скидку не делают?;)
Да нет, я уже все продумала. Естественно, я не собираюсь прям сейцчас закупить всю кучу подгузников) сначала планирую провести мониторинг,где выгоднее. А после рождения уже купить пробную пачку. Это же интернет) там могут под брендом продавать откровенную отраву)
