Из предыдущего поста поняла, что большинство пользуются японцами. А теперь, если не сложно, кликните на те, которые лично Вам кажутся лучше.
На одном сайте нашла скидку на гун. И есть маленькие упаковки по 22 шт. Остальные только в большом количестве продаются?