Войти

Подгузы 2

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В маленьких пачках есть все кроме муни. Муни нереально Маломерят! Упаковка 22 штуки это на 2 -3 дня. Мне больше всего нравятся мериес. 

0
06.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкассы

Я уже забыла с какой скоростью расходуются подгузники. Но в роддом лучше брать же маленькую упаковку?

0
06.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня 2 маленькие ушло в рд

0
06.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкассы

даже так. спасибо.

0
06.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Меррисы бывают в маленьких пачках. По маркам - очень индивидуально. И по размерам тоже. У меня дочка в Муни до верхней границы веса помещается, а кому-то уже в середине малы, и маломерками их называют.
0
06.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новосибирск
Купили всеми хваленные мерисы, от которых я просто в шоке! Быстро намокают и постоянно протекают и попа в них преет, не ожидала ((
0
11.05.2015
Подгузники оптом. Мильон фото покупок

Похожие записи