Войти

МОИ роды или как жизнь изменилась навсегда...:)

Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Молодец!

Не дай боже в такой ситуации узнать, что такая реакция на эпидуралку super_smilies046.gif. И все ради каких=то 40минут. У меня обратная ситуация:мне с первым стандартной дозы хватило аж на 6часов и рожала я еще полностью от нее не отойдя. Реально спасибо человеку, который это придумал. Со вторым никто и не предложил...

У нас голова 35была. С твоей комплекцией такого богатыря родить- это что-то конечно.

0
06.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Девочка, которая со мной в палате лежала, тоже рассказывала, что ее эпидуралка даже в потуги не отпустила, что она понимала, когда тужится, только когда давление внутри начинала ощущать... Врачи говорят, что в потуги лучше без эпидуралки, но, наверное здорово эту боль не чувствовать)))
0
06.05.2015
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Да меня в общем-то отпустило к тому моменту, я потуги прекрасно чувствовала. Но было не до такой степени больно. Притуплено как-то

0
06.05.2015
Ирина
Доча Виви, 11 лет Москва

И правда до слез прям- так волнительно!!! ну какая ты молодец- всем бы такими умничками быть!  Мои поздравления super_smilies082.gif !!! Я тоже хочу Космос в футболке наизнанку super_smilies094.gif

0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Ирина, все у вас будет и очень скоро!)))) а пока отсыпайтесь!)))) легкой вам беременности и родов!)))))

0
05.05.2015
Ирина
Доча Виви, 11 лет Москва
Спасибо большое! Да- осталось немножко и жизнь перестанет быть прежней навсегда)))
0
05.05.2015
Lanochka^-^
Ангелина, 15 лет 8 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Снежаночка,ты умничка! Мне тоже все тяжко далось в этот раз.Ничего, все это того стоило! super_smilies086.gif
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо, моя хорошая!! Ты для меня вообще герой во многих отношениях! Что для тебя - сложно, для меня непостижимо )))) стараюсь брать с тебя пример!
0
05.05.2015
Lanochka^-^
Ангелина, 15 лет 8 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Засмущала! super_smilies086.gif
0
05.05.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
ой ..как все трогательно .. аж до слез .. 
здоровья вам и сыночку  super_smilies086.gif
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо super_smilies086.gif

Благополучной беременности вам и легких родов!

0
05.05.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
спасибо  super_smilies086.gif
0
05.05.2015
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц
Снежик, ну ты герой!!! У нас голова 32,5 была ))) Ты большая умничка!!!! Поздравляю еще раз всю вашу семью!!!!
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Катюш!)))(
0
06.05.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
С анастезиологом должно повести, чтобы попался нормальный. Тоже переживаю кто будет в этот раз ставить эпидуралку. Мне три раза кололи и только один раз, когда сам заведующий реанимации ставил я вообще ничего не почуствовала, то есть от слова совсем, раз и попал, хотя там отеков было см 10 на спине. Зато два других так же намучали, попасть не могли. Поздравляю с рождением сыночка, ростите здоровенькими.
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

согласна с вами!))) тут уж как повезет...

И вам всего самого наилучшего!))))

0
05.05.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва
Молодец)) все же непростые роды...Всего хорошего вам с Богдашей)
0
06.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо!)))) Богдаша уже веселит во всю... Мне кажется я уже стоя могу спать... Как лошадь)))))
0
06.05.2015
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва
Толи ещё будет)))
0
06.05.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Я прослезилась даже, так трогательно! А можно вопросы по теме так сказать) Вы случайно не с Кулынь рожали?)) Я также планирую в 32, завтра поеду заключать контракт. Вы мне не подскажете фио вашего врача от роддома. Как вам родовое и послеродовое? Если что, я могу в личку написать, чтоб так сказать не спамить)))
0
05.05.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск
Трогательный рассказ!Даже прослезилась)) поздравляю с рождением сыночка!
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо!))))) легких вам родов super_smilies086.gif

0
05.05.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск
Спасибо )))
0
05.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Такой трогательный рассказа. Но мне стало страшно, особенно потому что я знаю что это ((
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
такая уж наша женская доля...страшно, опасно... Но как у ВДВшников — никто кроме нас!))))
0
05.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Блин, реально страшно. В первый раз у меня как воды отошли аж губы тряслись от страха
0
05.05.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Классно Снеж!!! super_smilies094.gifМолодец!!! super_smilies082.gif

0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо, моя дорогая super_smilies086.gif

0
05.05.2015
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Да голова 37 это многовато )) я первого рожала была голова 34, а второго тоже 37. Я когда в выписке увидела и офигела ))) но ничего, главное, что все хорошо. Хотя на узи мне говорили, что голова не крупная )) я все боялась, что 36 будет, а она так вообще 37 ))

0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

да уж))) это что-то)))) а если учесть, что мне ставили узкий таз... Да и вообще мою комплекцию.... То это было тяжелова то, однако)))))

0
05.05.2015
Сириана
Адикош, 11 летЖан, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
почему то я тоже заплакала super_smilies086.gif


0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Так приятно, что есть такие отзывчивые люди)))))
0
05.05.2015
futumama
Baby №1, 11 лет 1 месяц Москва
Я даже взрыднула! мужу дам почитать, чтобы был готов! напугала ты с эпидуралкой и анастезиологом. Умничка, спасибо за рассказ!
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

не бойся, это просто я такая "везучая" на все, что связано с анастезией))) на минутку сказать, мне было так больно, когда он мне анестезию ставил только потому, что меня не взял ледокоин... Он сначала спину ледокоином обкалывает, а потом вводит иглу между позвонков... Когда я стала подскуливать, он сразу спросил: Тебя зубная анестезия бере??.... Я говорю: Неа, всегда колют, но меня даже ультракоин на нижней челюсти не берет, лечу наживую... На что он мне сказал: Я так и понял...

0
05.05.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

поздравляю! отличные роды) жалко только мучили вас неизвестностью!

0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Согласна, неизвестность хуже всего!)
0
05.05.2015
Ольга
Максим, 12 летСвятослав, 10 лет 7 месяцев Киров
Поздравляю! Вы просто умничка! Замечательный рассказ ))
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Ольга, спасибо!)))
0
05.05.2015
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск
И я прослезилась) Поздравляю! Будьте здоровы!!!
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Огромное спасибо! И вам здоровья и легких родов!
0
05.05.2015
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск
Спасибо)
0
06.05.2015
Виктория
Никита, 11 лет 1 месяцЛев, 2 года Москва
Ура! Какая ты молодец) здоровья вам!
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Викуля! Как вы там??? На низком старте?
0
05.05.2015
Виктория
Никита, 11 лет 1 месяцЛев, 2 года Москва
Лежим пока в патологии) а так на низком, да! Уже очень хотим встречи )
0
05.05.2015
Оксана
Данила, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ты такая умничка!! молодец! 
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!!:)))
0
05.05.2015
Елена
Анастасия, 18 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 8 месяцев Казань
Поздравляю!! Как здорово, я всплакнула!
0
05.05.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо!:))))
0
05.05.2015
39,2 явка в ЖК+ фото Вот и наш кружочек замкнулся;)))

Похожие записи