Кто нибудь покупал/заказывал витамины из США? Как вам???
Я заказала витаминки фирмы rainbow light на сайте iherb.
Отечественные мне не подходят, от всех тошнит. Надеюсь от этих не будет.
Кто нибудь покупал/заказывал витамины из США? Как вам???
Я заказала витаминки фирмы rainbow light на сайте iherb.
Отечественные мне не подходят, от всех тошнит. Надеюсь от этих не будет.
Смысл есть. Допустим в тех что я заказала множество таких элементов, которых в наших нех.
Вы пили их? Ну витамины из сша. Пили?
Я что то не заметила ответа по теме. Ведь спрашиваю "как вам" у тех кто принимал их а не строил какие то догадки
Странно, как из моего сообщения, где я никоим образом вообще не проявляю эмоции, ни знаками ни выражениями, вы определили что я нервничаю? У вас наверное экстрасенсорные способности?)
Так вот они у вас плохо развиты, потому что зачем нервничать из за какой то пимки из интернета, которую вот щас вижу а через час забуду))
Жаль. Зато у мен с волосами проблеммы масштабные... Вот заказала витамины для беременных и кормящих и отдельно потом курсом пропью кальций+витамин д3, тоже с айхерба(( очень надеюсьпоможет
Ну я в почледнее время не доверяю тому, что у нас продается(((
Не могу пить их.
А об этих читала отзывы на сайте где заказывала, вроде хорошие. Цена то такая же как и у наших. Но при этом элементов в составе больше и дозировки другие