Войти

могут ли быть схватки без боли в пояснице

после родов болит поясница

родили вы или нет? Вообще скорее всего треники, но надо смотреть какая периодичность. Проверять по схваткосчиталке лучше всего.

0
09.05.2015
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую
Марина нет еще неродила,вчера была на узи у Тарана,сказал вод многовато,с манюнькой все хорошо,так что наверно все эти боли треники,хотя раньше их небыло,за теми беременностями,но каждый день хватает не хило,так что жду,а вы как
0
09.05.2015

ну мне еще рано)) обменку подписала, надеюсь до 40 недель отходить-отпорхать)))

0
09.05.2015
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую
понятно,удачи вам,и легких нам родов
0
09.05.2015

у меня при родовых схватках тянуло поясницу, но думаю, что у всех по-разному, да и каждую беременность можно ощущать по-разному. Следите за периодичностью и интенсивностью схваток, если периодичность четкая, а интенсивность с каждой новой схваточкой нарастает, то можно собираться в роддом. Еще можете глянуть здесь, какие ощущения появляются при истинных родовых схватках, как понять, что это именно они и не перепутать родовые схватки с ложными. Легких родов)

0
07.05.2015
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую
все отпустило,спасибо,буду ждать
0
07.05.2015
Olga
Семён, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 2 месяцаЕвгений, 11 лет 1 месяц Челябинск
Конечно, за оба раза схватки с поясницей вообще не связаны были, она меня вообще не беспокоила. Просто схватки с уменьшающейся переодичностью)
0
06.05.2015
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую

спасибо еще понаблюдаю,роды четвертые,но эта беременность у меня вообще особенная

0
06.05.2015
Дарья
Сумы
Естественно могут. Я как рожала, у меня схватки вообще не чувствовались, поняла что рожаю когда начались потуги. Едьте в больницу.
0
06.05.2015
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую

спасибо

0
06.05.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва
У меня поясница не болела, еслиб не врач я б вообще начало схваток пропустила)
0
06.05.2015
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую
спасибо,пока все прошло
0
07.05.2015
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
у меня за двое родов поясница не разу не болела

0
06.05.2015
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую
спасибо
0
07.05.2015
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва
У меня вообще поясница не болела, только низ живота как при месячн
0
06.05.2015
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую
спасибо пока все ровно,если что то поменяется то в больницу
0
06.05.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
у меня были схватки без болей в пояснице.
0
06.05.2015
наташа
Янчик, 16 лет 7 месяцевНикитка, 15 лет 1 месяцСемушка, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую
спасибо еще наблюдаю
0
06.05.2015
УЗИ, 5-я неделька! Мы еще совсем махонькие! 05.05.15г. - поход к гине)

Похожие записи