Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 33 неделя Белгород

Подозрительное затишье

Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
И у меня такое было, ты писала не переживать))) так что не накручивай себя, по любому все хорошо! а что с плацентой, Юль, делать, ну в смысле что стареет быстро... мониторить только? Медикаментами не поддержать ее?
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

курантил) ну и мониторить) она не критично быстро стареет, но переносить мне явно не светит)

0
07.05.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
0039.gifЯ изза показаний этот гребанныц курантил пью с 4 недель. Врачи походу уже забыли, что я его пью. Небось организм так привык, что и с курантилом если что будет старение. 
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

а на кой хрен он на 4 неделе?

0
07.05.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Изза риска тромбофилии прописали еще переж планированием пить

Но я забивала а как заБ начала. Сказали пей. Так и не отменяют:/

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

с венами проблемы или с кровью?

0
07.05.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да с кровью вроде как... Мутация там прячется гетерозиготная. Но без уколов ношу ттт) гемостаз и не сдаю даже, один раз сдавала в январе. А так вот сейчас уже допплер лучше делать буду. Он показательней .

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ааа ну тогда да,надо пить. мне для плаценты прописали,чтоб по ней кровь живее циркулировала)

0
07.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
тебе тоже не сильно долго осталось, быстро время летит, мы ведь вот только с тестами прыгали)))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

мдааааа не говори....прям помню названия эти постов..."девочки,посмотрите, есть?", клосты и дюфы....ваааай вспоминать не хочется)))

0
07.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
И не говори, благо все получилось и тестомания позади!)))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

о да))) но какое же счастье когда видишь эти полосочки!))) а у тебя вон-результат таблеток с тестами уже на ручках))) человечище)) 

0
07.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
И не говори, наслаждаюсь во всю))) нюхаю макушку и целую)))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

не дразнись beaten.gif

0
07.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Не, не дразнюсь))) тебе еще можно во всю наслаждаться беременностью, млин даже не верится, что я без пуза)))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

аааааа ты подписалаааа!!))) "Макарка 3 дня" всё. Хочу июль! хочу 3 недели до родов! хочу чтоб все было готово, и рожать начать как Макса....ааааааа))) когда домой?)

0
08.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Да, подписала, пришлось попотеть - мобильный интернет гоно... я представляю как ты хочешь, а мне даже и не верится. Сейчас после праздников побежим с доками все улаживать - хочется побыстрее! Говорят врачи если завтра в роддоме будет выписка, то завтра, а если нет, то 10-го, из-за праздников неразбериха, а мне так домой хочется, ведь с 28 числа тут...
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

девчушки соскучились наверно))) а почему нельзя выписаться в праздник?что за ерунда такая?

0
08.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Сил нет как я соскучилась, они тоже, Софочка по телефону мне говорит чтобы скорее приезжала, когда видела меня в последний раз, то бросилась аж ко мне, Дарья более сдержана, но ей моей дисциплины не хватает - расслабилась, надо силы в кулак и достойно учебный год закончить, вообще мечтаю с ней денек провести, куда-нибудь сходить, мелких оставить на папу)) Выписки у них типа нет по праздникам. Но они 9-го планировали делать, точно правда еще не знают. Но будем надеятся, я с ума тут схожу, хоть и отдыхаю, и по идее отдых то нужен, все таки дома куча дел
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
ну по идее ты можешь просто написать заявление и уйти, тебя не имеют права удерживать насильно))правда не торжественно будет, ни мед сестер,пакующих ребенка,ничего такого)) 
да, расслабились девченки  без мамки там наверно))

папа дочкам врятли в чем откажет...)))

0
08.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Я все таки надеюсь на завтра, и погода нас не радует - дождь и холодно, Сашке нужно довезти нам велюровый слип))) не знаю кто нас сфоткает правда))) может Дашу взять ему с собой, она нас "щелкнет "))) А папу дочки совсем не слушаются, он еле справляется)))
0
08.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

У меня периодически так случается, гиня говорит не паниковать. Пару дней помолчит, а потом сново в бой вступает. Хотя меня это тоже напрягает... Может повернулся спиной и пинается овнутрь, а тампочти и не чувствуешь


0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

как же тут не паниковать.... он и так спиной к животу моему. На узи видела. плацента по задней стенке, он пузиком на плаценте, голова вниз, лицом уткнулся в ту же плаценту, с 3д фоткой меня обломал этим) . И в таком положении я его отчетливо ощущала,ноги под желудком,а руками под пупком копошился. А сейчас что то совсем тихо...((

0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Может стресс какой-то был? У них же тоже бывает настроение н очень, вот и тихорятся


0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну понимаю еслиб просто меньше активничал, но не совсем ведь без движения...так нельзя)

0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Я в такие моменты ложусь на спину, Видимо малышке это не нравится и она даёт о себе знать)


0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

да я тоже ложусь и тыкаю живот))))

0
07.05.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

У меня каждое утро шевелилась,а тут тишина,я и прыгала и конфеты ела,тишина,приехала в консультацию,они слушают-тишина,на УЗИ,там меня крутили во все стороны пока моя дама не пинанула меня-спала она очень крепко.Было такое только разок за всю Б.

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
пипец))пугают нас детки...
не ну сердечко я слышу,и если живот потеребить, то он толкнется ,но слабо...и второй день уже-как то волнительно. Если не исправится — пойду опять на узи в ((срок ему до пятницы 
0
07.05.2015
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Томск

Удачи!

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

спасибо))

0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
Малыш успокаивает тебя,молодец))
у меня тоже разные дни бывают, вот сегодня тихушничает, немного потянулся и все) а бывает о-хо-хо)))как больно))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну твоему уже тесно))) особо руками — ногами не по машешь) а мой че то обиделся(((

0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
не накнакручивай себя, дорогая, все хорошо) имя придумали младшенькому?
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

неа. Я за Тимура, муж за Марка, воюем и варианты друг друга не принимаем)  есть одно имя, на котором сошлись, но решили его оставить на "запаску",если совсем ничего не решим до родов, возьмем его)

0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
у нас точно Тимур Вадимович и никак иначе)))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну, хорошее же имя! а мой уперся...Марк и все(

0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
Марк тоже очень красивое, мне нравится! у нас был такой вариант, но фамилия грузинская, не подходит совсем. мне еще Илья нравится. так зовут моего дедушку и отца мужа, но боюсь если так назовем,мой папа обидится) в общем, увидим сына и надеюсь, не передумаем уже, привыкли, что он Тимур) а вот Руся в животике и первые пару дней жизни был Маратом,но муж настоял, и вот)))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну если с фамилией грузинской,то нормально) мой по этому и не хочет,что мол имя не русское. говорю сам ты не русский блин...мы тоже думали на Ильёй, но его светлость(папочку) бесит ИЛЮША, а Илья нормально...тьфу.... наша запаска- Сашка. будет Александр Сергеевич) как Пушкин, только Шубин)) хотя мне еще Владимир нравится...Вовчик))) но папу бесит "Вова"

0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород
еще есть время определиться)))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

не определится, а по воевать boy.gif

0
07.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
просто спокойное настроение у него))))) не переживайте) у меня точно так же бывает, срок одинаковый)))) то ативничает, то тихушничает)
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

тоже по 2 дня?)

пы.сы. все думаю, где ж я Вашу авку видела так часто...вспомнила))) в "календаре беременности")))

0
07.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

))))))) да, сроки ж совпадают)))))) иногда и по два...периодами)

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ага)) никакого разнообразия, одни и те же лица)))

0
07.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
big_smiles_162.gif
0
07.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Спит ребенок))) Может вчера много на свежем воздухе были? У меня Макс в духоте пинался, а на улице спал как сурок. Если очень страшно, можно к гине сходить, сердечко послушать или ктг сделать для успокоения
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

сердечко я и дома могу послушать, доплер есть)да нет, мне лень шевелиться,не много гуляю.) да даже когда спит,он ведь шевелится... а тут совсем тишина( пару раз незначительно "булькнул" за сегодня и все..((

0
07.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Ну так тем более. Если сердцебиение четкое и ровное, пусть себе спит, вес набирает. У них же ритм начинает вырабатываться, постоянных копошений мало под конец. Может вообще ребенок своими делами занят, палец, например, поймал и сосет)))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
да пусть сосет)))ну можно же ногой дернуть при этом? мать не пугать)
0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

У самой уже второй день малоактивный, раньше сладким можно было разбудить, а сейчас нет.

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

вот и у меня так(

0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Я вот поговорила сейчас с ним серьезно, сказала, что на узи сейчас поедем и он мне ответил :) . А вообще почитала комменты к вашему посту-успокоилась немного. 

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
ну да, говорят-бывает) но все равно как то хз...надо шоколадками обожраться и румбу станцевать наверно))
0
07.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
У меня второй день тихо....Чувствую в глубине мелкие копошения и все...Тоже напрягает,хотя такое уже не первый раз)
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

а у меня вот в первый за 2 беременности)непривычно) ну мой тоже булькает там что то,если потеребить, а так вообще, глухо как в танке((

0
07.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Я ночью шевеления чувствую последние дни,вот думаю,может дочь день с ночью перепутала? А вообще я давно читала,что детки могут быть периодами то активны,то пассивны.Так что это как раз наш случай)
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну, подожду пока...))все равно не нравится мне это)

0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ну сделай ты доплер сама и успокойся. мой так вообще пинался раз в сутки, спал постоянно, соня. да и сейчас такой же

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

дак сделала)) че то резко он соней стал...не привычно и подозрительно)

0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ну мало ли, вдруг щас поспит, а вечером у него дискотека по его плану?))

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

жду дискотеку тогда)еще в магазин схожу,шоколадок куплю пару-тройку) десятков)

0
07.05.2015

У меня вчера тоже как-то тихо было, хотя обычно дискотека)))) Я много ходила, списываю на это. А сегодня все как раньше, вот полулежа сейчас пишу это, на пузе iPad, так он периодически ходуном ходит)))) 

Не беспокойтесь, это как у нас, тоже бывает разное настроение. У нас вчера, например, было пасмурно и дождь шел. Я и сама была более вялая. А сегодня солнце и малышка веселится)))

0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

надо меньше нервничать))) спасибо))

0
08.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

У меня тоже самое, бывают такие дни затишья! Не переживайте)) Когда малоактивный можно успокоить себя допплером.

А я вот больше переживаю когда гиперактивный... И не проверишь — все ли там в порядке или просто решил боксом заняться))

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

да блин))) и шевелиться надо в меру)) у меня просто небыло такого с первым, вот и переживаю((

0
07.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У меня вчера тоже молчала весь день,так пару раз стукнет и все,тишина... Сейчас наверстывает стучиться
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
тогда жду наверстываний)))спасибо)
0
07.05.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
моя бывало по 5 дней так тихо сидела. наверно и твой сидит тихо и в ушах ковыряется)))))
0
07.05.2015
Привет, папа! во сколько недель начал шевелиться ребенок во вторую беременность

Похожие записи