во сколько недель начал шевелиться ребенок во вторую беременность
Шевеления, икотавот и весь вопрос
❀хитрЮлька❀
в 18-19 недель. потому что плацента по передней стенке. у кого по задней прикрепление, тот в основном пораньше ощущает
07.05.2015
Ответить
МамаСладкоежка
И я и я жду!!!! С дочей в 16 недель! Так надеюсь что в этот раз раньше!)))
07.05.2015
Ответить
Ольга
первые две в 17, а сейчас в 20 примерно, в 18 чуток пару раз и тишина, потом уже пости в 20 , на узи была все хорошо. И шевелиться редко и аккуратно не то что моя дочка первая:)) Тоже писала пост и переживал, и врач сказал что это все бред что во вторую раньше.
07.05.2015
Ответить
Ольга
почему? главное же здоровье, а прихоти -это уже другое. А в 14 это мне кажеться из области фантастики если честно :)) просто газы и кишечник, а не бабочки::))
07.05.2015
Ответить
Ольга
Все возможно, я конечно тоже хотела и постоянно прислушывалась. И мне кажеться что больше придумала, еще тонус был может из-за него попозже. А может после КС матка стала менее чувствительной.
07.05.2015
Ответить
Татьяна
Я тоже так думала что из облости фантастики, с первой в 20 недель почувствавала а вот вторая б. именно в 14 и это точно не газы☺у меня правда работа такая что приходилось сидеть по 12 часов практически не вставая и именно это мне кажется ему очень не нравилось и было не уютно ему, поэтому на работе всегда в низу живота чувствовала очень активное шевеление ☺☺☺
07.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.