вот и весь вопрос
во сколько недель начал шевелиться ребенок во вторую беременность
Москва
первые две в 17, а сейчас в 20 примерно, в 18 чуток пару раз и тишина, потом уже пости в 20 , на узи была все хорошо. И шевелиться редко и аккуратно не то что моя дочка первая:)) Тоже писала пост и переживал, и врач сказал что это все бред что во вторую раньше.
0
07.05.2015
Ответить
Москва
почему? главное же здоровье, а прихоти -это уже другое. А в 14 это мне кажеться из области фантастики если честно :)) просто газы и кишечник, а не бабочки::))
0
07.05.2015
Ответить
я первого в 20 почувствовала хочу второго хоть чуть чуть пораньше)))
0
07.05.2015
Ответить
Москва
Все возможно, я конечно тоже хотела и постоянно прислушывалась. И мне кажеться что больше придумала, еще тонус был может из-за него попозже. А может после КС матка стала менее чувствительной.
0
07.05.2015
Ответить
Я тоже так думала что из облости фантастики, с первой в 20 недель почувствавала а вот вторая б. именно в 14 и это точно не газы☺у меня правда работа такая что приходилось сидеть по 12 часов практически не вставая и именно это мне кажется ему очень не нравилось и было не уютно ему, поэтому на работе всегда в низу живота чувствовала очень активное шевеление ☺☺☺
0
07.05.2015
Ответить
Саранск
В неделях не вспомню, дабы не соврать. 21 января последние мес., 13 мая первые шевелюши.
0
07.05.2015
Ответить
И я и я жду!!!! С дочей в 16 недель! Так надеюсь что в этот раз раньше!)))
0
07.05.2015
Ответить
а я с сыном кажется только в 20 почувствовала хочу в этот раз пораньше
0
07.05.2015
Ответить
В 14 были уже четкие шевеления. Сейчас уже вовсю колбаситься
0
07.05.2015
Ответить
в 18-19 недель. потому что плацента по передней стенке. у кого по задней прикрепление, тот в основном пораньше ощущает
0
07.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: