Раньше было что-то отдаленное, колыхания, легкие шевеления, а вот в субботу утром я почувствовала, что у меня в животе дискотека
с тех пор регулярно в день несколько раз мой лапусик пробегает кросс. А вчера вечером так зарядил, я аж подскочила. Вот только беда, все стараюсь рукой поймать эти пиночки, а не получается, словно специально перестает, когда я живот трогаю.
А главное каждый раз после этих ощущений лыба во все лицо. Вот оно счастье. Надеюсь ему там удобно и комфортно.
Кулебаки
Пиночки
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Я давно рукой чувствую пиночки — она у меня активистка ))) Но вот муж никак не поймает, только руку положит — затихает)))
0
07.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Дальше - больше! ))))
Я бы сказала кроха тоже пока еще привыкает к вашей руке и поглаживаниям.....
В 30-31 неделю насладитесь самым кайфом пиночков! ))))
0
07.05.2015
Ответить
Кулебаки
Значит совсем скоро мы будем вместе наслаждаться его пробежками и танцульками :)
0
07.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Киев
У меня тоже часто затихает, когда руку прикладываю:) характер)
0
07.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: