Дорогие мамочки подскажите у кого во сколько начал шевелиться ребенок? И какие ощущения при этом были?
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 19 неделя
Туапсе
Дорогие мамочки подскажите у кого во сколько начал шевелиться ребенок? И какие ощущения при этом был
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Краснодар
У меня с первым ребенком ближе к 5 месяцам.По ощущениям как бабочки в животе,или как будто урчание.
0
25.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Туапсе
Вот у меня так было в 15 недель...а сейчас что то тихо
0
25.12.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Краснодар
Если сомневаешь сходи к своему доктору.А сколько у тебя недель?
0
25.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Туапсе
У меня 18 недель. Правда иногда в животе как пузыри перекатываются. Да вот 29 и пойду спрошу
0
25.12.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Краснодар
Ребенок Ещё не настолько большой чтоб хорошо чувствовать. Он там шевелиться, а ты просто не чувствещь. У меня тоже так было,не переживай Всё будет хорошо 

0
25.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Туапсе
Спасибо за советы. Просто после первого 10 лет прошло...уже и забыла как это бывает
0
25.12.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Краснодар
Незачто. Всегда рада помочь с ответом
0
25.12.2014
Ответить
Кисловодск
На 18 неделе кажись)) Ехала в автобусе, внутри будто что-то плавает,вибрация такая легкая)) Невероятные ощущения
0
25.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
У меня с первым недель в 14, со вторым в 16. Щекотно в животе, или как будто изнутри постукивают тихо-тихо по началу))).
0
25.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
На 18 неделе уже даже муж почувствовал, когда прикладывал руку. Ощущения незабываемые)))
0
25.12.2014
Ответить
Павлодар
Первая беременность, ощутила только на 19 неделе, как будто рыбка плавает))))приятные ощущения
0
25.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Воронеж
У меня недель в 14-15, как будто что-то упирается)
0
25.12.2014
Ответить