Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 19 неделя Туапсе

Дорогие мамочки подскажите у кого во сколько начал шевелиться ребенок? И какие ощущения при этом был

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Краснодар
У меня с первым ребенком ближе к 5 месяцам.По ощущениям как бабочки в животе,или как будто урчание.
0
25.12.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туапсе
Вот у меня так было в 15 недель...а сейчас что то тихо

0
25.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Если сомневаешь сходи к своему доктору.А сколько у тебя недель?

0
25.12.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туапсе
У меня 18 недель. Правда иногда в животе как пузыри перекатываются. Да вот 29 и пойду спрошу

0
25.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Краснодар
Ребенок Ещё не настолько большой чтоб хорошо чувствовать. Он там шевелиться, а ты просто не чувствещь. У меня тоже так было,не переживай Всё будет хорошо super_smilies084.gif
0
25.12.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туапсе
Спасибо за советы. Просто после первого 10 лет прошло...уже и забыла как это бывает
0
25.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Краснодар
Незачто. Всегда рада помочь с ответом
0
25.12.2014
Кисловодск
На 18 неделе кажись)) Ехала в автобусе, внутри будто что-то плавает,вибрация такая легкая)) Невероятные ощущения
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня с первым недель в 14, со вторым в 16. Щекотно в животе, или как будто изнутри постукивают тихо-тихо по началу))).
0
25.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
На 18 неделе уже даже муж почувствовал, когда прикладывал руку. Ощущения незабываемые)))
0
25.12.2014
Павлодар
Первая беременность, ощутила только на 19 неделе, как будто рыбка плавает))))приятные ощущения
0
25.12.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж
У меня недель в 14-15, как будто что-то упирается)
0
25.12.2014
Беременность.

Похожие записи