Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 42 неделя Туапсе

Беременность.

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Туапсе
Я думаю ничего страшного если контролировать состояние ребенка. Тем более срок вам ведь все равно не ставят точно до дня +/- неделя. Так что не волнуйтесь все будет хорошо скоро увидите свою кровиночку.
0
08.06.2015
Москва
Если вы контролируете КТГ и делали недавно УЗИ,а также анализы в норме,то не стоит переживать,до 41,а то и до 42 недели можно ходить.но все индивидуально конечно.
0
06.06.2015
Дорогие мамочки подскажите у кого во сколько начал шевелиться ребенок? И какие ощущения при этом был

Похожие записи