Мамочки подскажите пожалуйста...кто перехаживал ПДР и как это отразилось на ребенке?......Мне ставили срок на 31 мая, а сегодня уже 5 июня. Что то я волнуюсь
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 42 неделя
Туапсе
Беременность.
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Туапсе
Я думаю ничего страшного если контролировать состояние ребенка. Тем более срок вам ведь все равно не ставят точно до дня +/- неделя. Так что не волнуйтесь все будет хорошо скоро увидите свою кровиночку.
0
08.06.2015
Ответить
Москва
Если вы контролируете КТГ и делали недавно УЗИ,а также анализы в норме,то не стоит переживать,до 41,а то и до 42 недели можно ходить.но все индивидуально конечно.
0
06.06.2015
Ответить