Мамочки подскажите пожалуйста...кто перехаживал ПДР и как это отразилось на ребенке?......Мне ставили срок на 31 мая, а сегодня уже 5 июня. Что то я волнуюсь
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 42 неделя
Туапсе
Беременность. 42 неделя.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Владивосток
мне ставили 30 марта , родила 5 апреля, с помощью геля , началась родовая деятельность!На ребенке не как не отразилось !!!!
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Туапсе
Яна а вам предлагали стимуляцию сами врачи?
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Владивосток
Да они особо не спрашивали , поставили и все , если честно я даже не думала что это может быть вредно , и как то повлиять на малыша!
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Киселевск
мне ставили 4 февраля, родила 15 после стимуляции. 10 февраля поехала в роддом, чтобы уже быть под наблюдением, неделю они смотрели, а потом решили стимулировать. Дочка родилась здоровая, воды были чистые.
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Туапсе
Я бы конечно подождала еще до конца недели...но мне завтра на прием...думаю что положат
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Нормально пока у вас,я переходила тоже и родила здорового ребенка
0
08.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: