Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 42 неделя Туапсе

Беременность. 42 неделя.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Владивосток
мне ставили 30 марта , родила 5 апреля, с помощью геля , началась родовая деятельность!На ребенке не как не отразилось !!!!
0
08.06.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туапсе
Яна а вам предлагали стимуляцию сами врачи?

0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Владивосток
Да они особо не спрашивали , поставили и все , если честно я даже не думала что это может быть вредно , и как то повлиять на малыша!
0
08.06.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

мне ставили 4 февраля, родила 15 после стимуляции. 10 февраля поехала в роддом, чтобы уже быть под наблюдением, неделю они смотрели, а потом решили стимулировать. Дочка родилась здоровая, воды были чистые.
0
08.06.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туапсе
Я бы конечно подождала еще до конца недели...но мне завтра на прием...думаю что положат
0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нормально пока у вас,я переходила тоже и родила здорового ребенка
0
08.06.2015
Разыгрывается бесплатная фотосессия новорожденных! У кого коляска Lonex sweet baby pastel ? (Велюр именно) Как она вам ?

Похожие записи