Войти

2 скрининг

Кристина
Москва

Мне сказали точно на 21 неделе, что мальчик:) у нас врач в грроде есть, он на 90% определяет пол на ранних сроках.... из всех знакомых ни разу еще не ошибся:)

0
13.09.2015
Елена
Михаил, 28 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцевМакарушка, 10 лет 9 месяцев Москва

Кристина, родила 09.09, мальчишку 😆

0
14.09.2015
Кристина
Москва

Поздравляю!!!! Я очень девочку хотела, но кода родился мальчик я была счастлива, у нас были тяжелые роды, плацента начала отходить вмпст со схватками, о все бошлось:) нам уже 6 месяцев:)

0
15.09.2015
Елена
Михаил, 28 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцевМакарушка, 10 лет 9 месяцев Москва
И я Вас поздравляю! Здоровья Вам! И мы очень счастливы, что сынишка! Главное здоровых нам всем деточек !
0
17.09.2015
Надежда
Дочка, 13 лет 11 месяцевСынок, 12 лет 1 месяц Краснодар
Мальчика определяют именно по наличию писюна и мошонки, если увидели только одно, я бы сомневалась...
0
09.05.2015
Елена
Михаил, 28 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцевМакарушка, 10 лет 9 месяцев Москва
Меня еще смутило, что и врач сомневается, хотя она одна из лучших врачей клиники. Буду ждать 32 неделю 😉
0
09.05.2015
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва
Если я не ошибаюсь, яички позже опускаются.... пока они внутри....
0
07.05.2015
Елена
Михаил, 28 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 6 месяцевМакарушка, 10 лет 9 месяцев Москва

Я тоже об этом подумала 😊

0
07.05.2015
яички опускаются чуть позже. скорее всего мальчишка
0
07.05.2015
С сыном на этом сроке сказали уже точно что будет мальчик,там писюн уже не спутаешь)
0
07.05.2015
Помощь зала))) Сюрприз на 30ой неделе - "У вас будет мальчик!"

Похожие записи