Девочки, привет! Вчера прошла 2й скрининг. У нас слава Богу все хорошо! Врач склоняется к мальчику, единственное, что не удалось разглядеть яички 😊. Девчонки, были ли у Вас ошибки на этом сроке в определении пола? Не знаю, мне кажется если есть что между ножек длинненькое, то мальчуган!
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 25 неделя
Москва
2 скрининг
Москва
Мне сказали точно на 21 неделе, что мальчик:) у нас врач в грроде есть, он на 90% определяет пол на ранних сроках.... из всех знакомых ни разу еще не ошибся:)
0
13.09.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Кристина, родила 09.09, мальчишку 😆
0
14.09.2015
Ответить
Москва
Поздравляю!!!! Я очень девочку хотела, но кода родился мальчик я была счастлива, у нас были тяжелые роды, плацента начала отходить вмпст со схватками, о все бошлось:) нам уже 6 месяцев:)
0
15.09.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
И я Вас поздравляю! Здоровья Вам! И мы очень счастливы, что сынишка! Главное здоровых нам всем деточек ! 
0
17.09.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Краснодар
Мальчика определяют именно по наличию писюна и мошонки, если увидели только одно, я бы сомневалась...
0
09.05.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Меня еще смутило, что и врач сомневается, хотя она одна из лучших врачей клиники. Буду ждать 32 неделю 😉
0
09.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Если я не ошибаюсь, яички позже опускаются.... пока они внутри....
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киев
яички опускаются чуть позже. скорее всего мальчишка
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
С сыном на этом сроке сказали уже точно что будет мальчик,там писюн уже не спутаешь)
0
07.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: