Дорогие бебешечки, кто пользуется такой чудо-подушкой? Действительно с ней гораздо удобней спать? И как ее выбрать, на что прежде всего обратить внимание?
Подушка для беременных. Нужна ли?
купила, не пожалела ни минуты. у меня большая подкова — везде ее с собой вожу, на дачу, к свекрови =))) правда муж постоянно совершает свои дерзкие поползновения в ее сторону, порой с боем приходится его сгонять с моей прелести =)))
) Покупайте — не пожалеете. Лучше в форме U. У меня наполнитель — холлофайбер (типа синтонина что-то), не скатывается, не шуршит, легко взбивать!)Если хорошая, то она вам и не один год прослужит. Я покупала в магазине европейских товаров, борн фри называется.
Потом и в кроватке ребенку ограду сделать можно, и кормить на ней.
Я купила подкову, но пока обхожусь без нее, Спать мне не очень удобно из-за того, что люблю подложить руки и смять подушку, пользуюсь "ножками", пока в серединке спит муж. Наверное, позже оценю по полной. Если бы можно было вернуть время и сдать подкову, взяла бы небольшой банан
Очень нужная вещь, я всю беременность на ней спала) муж все на нее покушался, пару раз днем спал на ней, и на ночь все пытался стащить) А сейчас на ней спит сын)
Оооочень удобно :)
Особенно после 25 недель