Войти

БАНДАЖ

Мама мальчика (10 лет) Москва
Мне кажется когда его одеваю,что сынульке тесно,что то ворочается он там(((а если спина не болит,то не нужен он?
0
14.05.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск
По идее нет, мне Г сказала, что бандаж носят, если спина устаёт и болит. Если нет, то зачем?
0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Кто то считает что так меньше растянется живот
0
14.05.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск
Ну, если только для этого)
0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Как мне объяснила Г его нужно носить по показаниям, где то с 5 мес., а показания это — тонус, низкое расположение плаценты, неудобное положение малыша, многоводие, многоплодная беременность и проблемы со спиной.
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

у меня 32 неделя и мне бондаж нельзя( Карапуз не правельно сидит, жду когда головой вниз развернется.

0
14.05.2015
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Меня в 21 неделю положили на сохранение, и врач сказала срочно купить. Очень помог, до сих пор без него никуда...
0
14.05.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Мне прописали в 16 недель.Начала носить с 18.Дочка головкой вниз перевернулась в 20 с чем-то!Так что бандаж этому не мешает!Вы же его не постоянно носить будете!
0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Ну смртря какой привес и какоц живрт я вот только приобрела на 29 неделе, и то только потому что стали по ночам болеть мышцы и лобковая кость когда переворачиваюсь
0
14.05.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

вот и у меня такой же вопрос,в первую б с 24 недель начала носить,а сейчас ещё не покупала и не пойму нужен он или нет)))

0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Пушкино
Постою, послушаю😊😊 а если рано начать, то проблемы могут быть какие-нибудь?
0
14.05.2015
Мурмаши
Мне моя с 20ти сказала носить. Я до сих пор без него, но спину немного тянет!
0
14.05.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск
Моя гинеколог тоже сказала сегодня, что бандаж можно носить с 20 недель.
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

начиная с 20-24 недель

0
14.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
обычно после 20 носят если нужен
0
14.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
С 22 недель вроде
0
14.05.2015
Подушка для беременных. Нужна ли? Наш конвертик готов!!!

Похожие записи