Войти

Помогите разобраться

кровь за неделю до месячных

По месячным считают в гиникологии — это акушерский срок, по нему Вас будут вести всю беременность. УЗИ даст более точный подсчет, как правило это на неделю — две меньше акушерского срока. Анализ ХГЧ показывает уровень бета-ХГЧ в крови и он с каждым днем растет, что является показателем нормальной беременности и дает предположительный срок.




0
14.05.2015
планирую беременность
Лиличка, спасибо за исчерпывающий ответ)
0
14.05.2015

super_smilies086.gif




0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар

высокий хгч- может двойня? А вообще более информативно будет узи)))

0
14.05.2015
планирую беременность
Верунь, делала узи- не двойня)
0
14.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
тогда опирайтесь на срок по месячным, легкой беременности)))
0
14.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
По первому Узи можно срок насчитать. По хгч срок не определяют, он индивидуально растёт, там просто нормы какие на какой неделе от мин, до максимум, но они пересекаться могут значения.
0
14.05.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Самый точный подсчёт - это день овуляции плюс 38 недель ))))
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Точный срок скажут на первом скрининг-узи по размеру ктр
0
14.05.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Вам по узи скажут, когда рожать)) позже)
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
По месячным считают.
0
14.05.2015
сходила к врачу....... Дата родов

Похожие записи