27 недель. В пузе - существо мужского пола, звать Ванька. Жрать хоцца! В режиме нон-стоп. Я, конечно, стараюсь себя контролировать, но получается не всегда. В #ванькопомещении уже +4 килограмма булок, мяса, гречи, овощей и фруктов. Много? Сколько у вас? А вот еда едовская, просто так - картинки с #гуглвсемогущий. Ипануцца, я уже хомячу глазами!



Что-то корм больно здоровый. Падазрительна. Конфет не хватает, не находите?
А вот это я:

Киреевишна в деле ![]()


И все в пузе. Ну, и