девочки умираю, хочу селедки!!!! Можно ли ее? Наслышана о всяких лечинках и глистах но думаю может в финской селедке их нет? Вроде тут хорошо тестируют рыбу. Или это неважно? Кто нибудь ел и все ли хорошо было? Очень переживаю как бы не навредить малышу, но слюни текут как хочу селедки))) подскажите!:)
А вы уже были в неуволе? Любая рыба,не прошедшая термическую обработку,беременным очень не рекомендуется
0
14.05.2015
Ответить
вот одна из пользователей переводила список запрещенных продуктов
0
14.05.2015
Ответить
Читаешь ББ и чувствуешь себя какой-то неправильной... И то нельзя, и это — а ты всё делаешь, как в мирное время, и даже не заморачиваешься...
Чего и вам желаю! ;)
Несколько раз устраивала себе селедочные пиры. Вывод сделала только один: главное, без фанатизма. А то потом хочется пить, а попьешь — писать. А писать и без селедки постоянно хочется ))
0
15.05.2015
Ответить
Я съела месяца 2 назад чуть меньше половины селедки, была очень вкусная, слабосоленая, да с картошечкой....мням =)) только вот в 5 утра проснулась от непонятного состояния, в 6.30 вызывали уже скорую, т.к. с тазиком расстаться не могла... Потом ещё трое суток в себя приходила. Теперь от одной мысли о селедки меня передергивает... А главное ведь свежайшая была!
0
14.05.2015
Ответить
Вот я вчера съела так и мне теперь плохо. Не пойму либо токс это либо от селедки
0
15.05.2015
Ответить
съела тут пару дней назад. Съела почти всю селедку сама...потом еще ходила мучилась целый вечер от изжоги. Сейчас об одной мысли просто хочется в туалет бежать.
Ешьте, но 1-2 кусочка, чтобы плохо не было
0
14.05.2015
Ответить
Селедка вымачивается в жутко соляном растворе. Если она свежая (по ее запаху сразу можно определить), то там ничего завестись не может. Всегда ела и ем селедку и никаких паразитов. Селедку беру обычную, но свежую и всё.
0
14.05.2015
Ответить
Я ела в пресервах)) тоже очень хотелось)) но я не сельдь ела, а какую-то другую рыбу)
0
14.05.2015
Ответить
Я вчера две пачки заточила:)) с картошечкой и лучком))муж был в шоке
0
14.05.2015
Ответить
А я сама селедку солю- за уши не оттянешь,да и знаю,что в рассол положила))
0
14.05.2015
Ответить
Ела и селедку и суши и скумбрию сама солила, даже не думала о том что мне это нельзя кушать
0
14.05.2015
Ответить
Ела всегда то, что хотелось. Все анализы на токсоплазмоз, листериоз и опистархоз - отриц.
0
14.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: