Войти

Селедка

А вы уже были в неуволе? Любая рыба,не прошедшая термическую обработку,беременным очень не рекомендуется
0
14.05.2015

вот одна из пользователей переводила список запрещенных продуктов

http://www.babyblog.ru/user/BpeguHKa/113337

0
14.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Была. Вроде сказали что по чуть чуть можно
0
15.05.2015
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград
Читаешь ББ и чувствуешь себя какой-то неправильной... И то нельзя, и это — а ты всё делаешь, как в мирное время, и даже не заморачиваешься...
Чего и вам желаю! ;)
Несколько раз устраивала себе селедочные пиры. Вывод сделала только один: главное, без фанатизма. А то потом хочется пить, а попьешь — писать. А писать и без селедки постоянно хочется ))
0
15.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Это точно))) спасибо!)))
0
15.05.2015
Я съела месяца 2 назад чуть меньше половины селедки, была очень вкусная, слабосоленая, да с картошечкой....мням =)) только вот в 5 утра проснулась от непонятного состояния, в 6.30 вызывали уже скорую, т.к. с тазиком расстаться не могла... Потом ещё трое суток в себя приходила. Теперь от одной мысли о селедки меня передергивает... А главное ведь свежайшая была!
0
14.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Вот я вчера съела так и мне теперь плохо. Не пойму либо токс это либо от селедки
0
15.05.2015
Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
А до беременности вы селедку не ели?)))))
0
14.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ела)))
0
15.05.2015
Аленка
Аннушка, 13 лет 4 месяца Тайга
Ну вот и кушайте на здоровье! ;-)
0
15.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Спасибо!))
0
16.05.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

съела тут пару дней назад. Съела почти всю селедку сама...потом еще ходила мучилась целый вечер от изжоги. Сейчас об одной мысли просто хочется в туалет бежать.
Ешьте, но 1-2 кусочка, чтобы плохо не было
0
14.05.2015
Селедка вымачивается в жутко соляном растворе. Если она свежая (по ее запаху сразу можно определить), то там ничего завестись не может. Всегда ела и ем селедку и никаких паразитов. Селедку беру обычную, но свежую и всё.
0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Я ела в пресервах)) тоже очень хотелось)) но я не сельдь ела, а какую-то другую рыбу)
0
14.05.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Она же не сырая) я ела в нас беременности много, и красную

0
14.05.2015
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар
Ела месяца 2 назад — прям приспичило )) все хорошо
0
14.05.2015
Анастасия
Ева, 10 лет 10 месяцевДаниил, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я вчера две пачки заточила:)) с картошечкой и лучком))муж был в шоке

0
14.05.2015
А я сама селедку солю- за уши не оттянешь,да и знаю,что в рассол положила))
0
14.05.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 10 месяцев Москва
Да ешьте Вы что хотите))) главное, чтобы это было не сырое.
0
14.05.2015
всегда ела что хотела :) и селедочку и скумбрию
0
14.05.2015
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва
Ела и селедку и суши и скумбрию сама солила, даже не думала о том что мне это нельзя кушать
0
14.05.2015
Ела всегда то, что хотелось. Все анализы на токсоплазмоз, листериоз и опистархоз - отриц.
0
14.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Девочки, огромное спасибо за ответы!!!!:)))))
0
15.05.2015
Я ела все, сырую рыбу тоже ела.
0
14.05.2015
Елена
Олег, 17 лет 3 месяцаЕлисей ангелочек, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 7 месяцевВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Я ела, вроде все хорошо)

0
14.05.2015
Еда едовская. Низкий гемоглобин! Чем поднять?

Похожие записи