Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Какие пособия в собесе мне полагаются при рождении второго ребенка?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
За 2 ребенка 14500 вроде. По молодой семье 62000 вроде или около того. Мы просто не молодая семья, мужу 33 вот будет
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
По молодой семье около 85 тысяч скйчас платят...А вот 14 тысяч - это где?В собесе?Мне тут сказали, что это вроде как по месту работы мужа?Не знаешь?
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
14500 на второго от собеса. Еще есть от работы 14 или 15 тыс сейчас
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Круууто!!!Разбогатеем))))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Это точно)))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Лучше уточнить, по-моему это одна и та же выплата. Просто кто-то ее в собесе получает, а кто-то на работе.

0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хм)) с сыном на работе заплатили 13500 и потом в собесе еще 6000. А за второго в собесе 14500
0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Точно, за второго 85:)
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

По моему выплаты по молодой семье выдаются даже если только одному супругу нет 30 лет.

0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Нет, Оль, обоим...
0
15.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
как молодая семья вам положено 7 прожиточных минимум (на второго ребенка)
сейчас он помоему 10500

0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да, там вроде до 30 если одному и 35 второму
0
17.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
К сожалению нет:( в первый раз мужу было 30... И мы пролетели тоже
0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Эх, жаль. Видимо, я с какой-то другой льготой перепутала — типа спец условий для ипотеки.

0
17.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
За второго ребенка — 14 500 рублей
Кстати, может вам подать на выплаты как малоимущим? Если ты не работаешь, а в семье 4 человека, то может получиться, особенно, если у мужа серая зп. Хоть и "копеечки" (от 1500 до 2500) но все же...
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Думала тоже на эту тему)))Если получится, то почему бы и нет, конечно подам...хоть на отдых копиться денюжка будет...по моим подсчетам у нас получается доход ровно-ровно...
0
15.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
ты это сможешь сделать только через пол года
потому что после выплаты декретных вы точно не пройдете)))

как малоимущие 1500 на каждого ребенка

0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А...ну да)))точно-точно)))
0
15.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
ты это сможешь сделать только через пол года
потому что после выплаты декретных вы точно не пройдете)))

как малоимущие 1500 на каждого ребенка

0
15.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне в Соцзащите сами это предлагали, но у нас не вышло, совсем чуть-чуть зп перевалила за минимум, плюс тогда еще учитывались мои доходы, на которые "наезжала" еще моя зп. А теперь у мужа полностью белая зп, тоже не пройдем на минималку. Не знаю, может от сотрудников зависит, но они там хорошие советы дают, навстречу стараются идти.

0
17.05.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Зайдите на сайт и почитайте, если не найдете инфу есть телефон! Вам все подскажут и расскажут!

0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Позвоню, наверное, да)))Просто я думала, может кто ездил уже и знает...
0
14.05.2015
Как получить декретные пособия, если работодатель скрывается, или организация ликвидирована. Платные роды

Похожие записи