Девоньки привет!
ПДР 24 июля . Вот думаю будет жара. Мама купила наряд на выписку, НО 50 размер. Бюсь что маловат будет. Отдельно еще покупать не хочу..т.к. знаю один раз одеть и планирую пеленание.
Подскажите пож та, например обаятельно ли столько много предметов, достаточно ли боди с коротким рукавом , царапки носочки , шапочку и пледик естествеено. Или обязательно что бы у малыша были закрыты полностью и ноги и руки?И еще вопрос обязательно ли лента нужна?Спасибо всем заранее.
Ниже прилагаю варианты...какие есть.
1.Первый вариант (набор который купила мама, 50 размер)боюсь будет мал(и зачем столько предметов?)

2. сборный(вот короткий рукав, можно ли тут только боди без ползунков?) 56 размер.

3 Вариант 56 размер
