Войти

Девочки, это тонус или так бывает?

Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
У меня так почти каждый вечер)))Видать газы раздувают-главное не взлететь(или не лопнуть)))
0
14.05.2015
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков
да если бы и у меня только вечером было, а то в течение всего дня, вот и беспокоюсь(
0
14.05.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Тогда,действительно,попробуйте ношпу и папаверин.И к врачу желательно.
0
14.05.2015
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков
Папаверин поставлю, а там посмотрим, что завтра будет, если что, то к врачу, надеюсь, что обойдется.
0
14.05.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Все будет просто прекрасно!!!
0
14.05.2015
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо! И Вам всего хорошего, легких родов!
0
14.05.2015
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва
У меня такое бывает тоже. Я думаю это растет просто внутри матка и детеныш. Два дня похожу, а на третий все становится как раньше. 
0
14.05.2015
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков
Надеюсь, что это так) спасибо за ответ)
0
14.05.2015
Юлия
Жанна, 10 лет 11 месяцев Москва
главное не волноваться. Болей нет, выделений нет, малой копошиться, а значит все нормально. Если совсем уж припрет, то можно ношпы и валерьянки махнуть. 
0
14.05.2015
Маринка
Матвей, 10 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 11 месяцев Харьков
спасибо, стараюсь не паниковать)
0
14.05.2015
вряд ли это нормально, скорее всего это тонус и есть. Вот тут можете почитать подробное описание того, как проявляет себя тонус матки, какие при нем ощущения могут появиться и насколько это опасно. И обязательно сходите к врачу, он должен назначить лечение. 
0
15.05.2015
Мария
Леночка, 16 лет 5 месяцевДимочка, 12 лет 4 месяцаМиланочка, 10 лет 8 месяцев Волгоград

Эти симптомы очень похожи на вздутие живота. Я сутками мучаюсь, ощущение, что в меня вставили шланг от насоса и потихоньку накачивают. Такое не в первый раз при моих беременностях, а кроха чувствует себя свободно плавает там себе где хочет

0
14.05.2015

это тонус, выпейте ношпу( я сразу две пью) или вставьте ректально свечу папаверина(более помогают)

0
14.05.2015
Варикоз? Повышен пульс!

Похожие записи