Повышен пульс более 120!! Что делать??(( пустырник поможет? Давление при этом 117-79
У меня прибавка 15кг, но тахикардия была и до Б. Конечно она увеличилась с беременностью, ведь нагрузка большая на организм, и прибавка в весе я думаю тоже играет роль. Все таки сердце тоже мышечный орган и так же изнашивается, плюс появляются всякие изменения в сердце. Вам бы к кардиологу сходить, сделать эхо и тогда будет понятно можно ли вам рожать самой. У меня показаний к кс нет.
Ну значит с сердцем все хорошо, просто нагрузка идет, не переживайте, после родов все восстановится)
Если острая необходимость, под язык попробуйте половинку чайной и подержать, быстро снимает
Ну я не уверена насчет таблетки, пока она там растворится...настойки было бы действеннее) еще техники есть разные на восстановление пульса, дыхание, точечный массаж, погуглите на будущее)