Войти

Повышен пульс!

Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва
Всю беременность тахикардия, у меня впс. Пью пустырник настойку и валерианку — вот она лучше помогает. 2т 3 р в день. Давление такое же почти как у вас. 
0
15.05.2015
Спасибо, Г напугала меня, заставила сегодня же пойти к терапевту. А как вы думаете, может ли это быть связано с прибавкой в весе 17кг? И главное, я надеюсь, что мой пульс никак не повлияет на то, что Г примет решение делать кесарево
0
15.05.2015
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

У меня прибавка 15кг,  но тахикардия была и до Б. Конечно она увеличилась с беременностью, ведь нагрузка большая на организм, и прибавка в весе я думаю тоже играет роль. Все таки сердце тоже мышечный орган и так же изнашивается, плюс появляются всякие изменения в сердце. Вам бы к кардиологу сходить, сделать эхо и тогда будет понятно можно ли вам рожать самой. У меня показаний к кс нет.

0
15.05.2015
Вот как раз и эхо буду делать сегодня
0
15.05.2015
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва
Удачи вам!!!))
0
15.05.2015
Спасибо) эхо кг сделала-хорошо, ЭКГ-тоже, теперь жду результат мочи на белок
0
15.05.2015
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

Ну значит с сердцем все хорошо, просто нагрузка идет, не переживайте, после родов все восстановится)

0
15.05.2015
Я-то не переживаю, а вот терапевт напугал, и пытается проверить все подряд, что только можно и нельзя. Почему просто нельзя поставить тахикардия?!! Не понимаю
0
15.05.2015
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва
Ну наверное врач решила подстраховаться, все таки тахикардия не всегда возникает просто так, более того, она может и ребенку передасться и во время тахикардии вам поступает меньше кислорода, и соответственно малышу тоже.  
Ну и вы заодно исключили сердечные проблемы) 
0
15.05.2015
Ну да)) это как подстраховаться
0
15.05.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Если острая необходимость, под язык попробуйте половинку чайной и подержать, быстро снимает

0
14.05.2015
Спасибо) уже одну таблеточную пустырник форте выпила, чуть позже перемены, посмотрим))
0
14.05.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну я не уверена насчет таблетки, пока она там растворится...настойки было бы действеннее) еще техники есть разные на восстановление пульса, дыхание, точечный массаж, погуглите на будущее)

0
14.05.2015
Спасибо))) посмотрю, не додумалась даже
0
14.05.2015
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва

Поможет 

0
14.05.2015
Девочки, это тонус или так бывает? Резкая колющая боль внизу слева в животе

Похожие записи