Пришла сегодня днем на прием. Врача моего нет, смотрит-пишет только акушерка. Она у меня специфическая и в возрасте.
ЖК — это филиал ада на Земле
Ой, не... мы планируем заключить контракт на имя конкретного врача в частной клинике. Классная тетечка, ведет семью моих родителей с двумя младшими детьми уже 12 лет. Или в государственную все равно придется ходить?
Мало ли, вдруг там обязаловка, что за неявку ребенка потом отберут )) да, классно, когда свои люди надежные есть!
Да, последнее до слез неприятно. Особенно когда на брата смотрю, как он растет, развивается, чего достиг к семи годам ) страшно представить, если б так, как ты пишешь
на руках... я кольца все сняла уже (кроме обручалки), но представляешь, на мне обручалка болталась, а тут я её снять не могу и следы прям остаются! пальцы как сосиски по сравнению с тем что было(
воды пью в норме, а соль/белковые продукты мне как-то особо и нельзя из-за почек... хз чё делать...
у меня такая фигня, что выпиваю например пол литра за раз... потом иду в теалет по-маленькому (сорри за подробности) и выходит 2 капли!!! вот серьёзно! я не знаю куда вода девается! а пить я хочу часто и много! могу даже мало поесть, но выпить мне надо за раз стакана 2!!!
Их тонометры и весы — это ваще что-то с чем-то. Разболтанные и раскалиброванные до неприличия. А, и, конечно, таблички с нормами. Не вписалась — лось. Хотя хуже всего — пережитки советских рекомендаций в мозгу. Ладно мы с Вами критично подходим, но есть же и доверчивые беременные, кто уверен наивно, что раз у врача диплом, то он автоматически нормальный.
Тоже думаю, по состоянию их видно, по анализам, давлению. Конечно, общий объем жидкости увеличивается в беременность, особенно под конец срока, когда организм готовится к кровопотере в родах и после, когда затруднен отток крови от ног из-за давления матки... но не так же, чтоб такая паника сразу. Правильно ты пишешь — стресс.
Про гимнатиску спасибо! Поделаю.
Моя тоже ниче, но акушерка трешовая. Думаю, будь врачиха на месте, полегче бы было
Может, просто одна врач работает. Мои всегда в паре.
Не знакома с нашим дневным... только когда тест глюкозотолерантный сдавала, ветхая бабулечка разводила мне этот мерзкий лимонад в кружке )
Вот тоже думаю, что внешние отеки визуально определить можно, а внутренние — по показаниям давления, моче и проч. Выздоравливай скорее!
про губы — зачет )))
В моей ЖК другая крайность, у них все отлично, анализ плохой, узи плохое — все отлично, зачем вам тратить деньги на лекарство, сэкономте.
Тоже нездорово. Поэтому у меня "в запасе" несколько врачей, по отзывам найденные. Все нужно перепроверять.
Да, все очень по-разному. Ну, ничего, недолго нам остается беременными ходить

Вообще. Итак из-за каждого пука ребенкиного трясешься.