Войти

Ною((((

Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы
Аналогично. Мы тоже крупные. На последних узи говорили "Вам главное — не переносить". Я похоже так и сделаю. 21-го госпитализация. (((((  super_smilies068.gif
0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
у нас 19 (((так хочется самой super_smilies054.gifвот вообще не думала,что 2 роды позже начнутся...дочку в 39.4 родила
0
15.05.2015
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы

Я про стимуляцию и думать боюсь.... ((( Насмотрелась прошлый раз в роддоме. ( Господи, как страшно, плачу....(((( 

0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
а я уже походу готова...все время думаю про сноху,она 3 года назад племяшку родила 4700 сама!!!больше всего боюсь,что оень большой родится big_smiles_280.gif
0
15.05.2015
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы

и я. У нас и голова большая. ( И ничего не поделаешь. Ничегошеньки не помогает вообще. Я уже готова касторки выпить, муж не дает.((( 

0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
а я мужа отправила в аптеку))))попробуем скоро)))хотя я уже ни во что не верю....
0
15.05.2015
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы
я вчера отвара из малиновых листьев напилась. Горячего.) 
Спала как убитая!))) Мой организм непробиваемый.
0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
ахаха,на что только мамашки не пойдут))))
0
15.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
У меня вчера был пдр.. И тишина... В роддом не планируете заранее ложиться?
0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
19.05 врач сказала
0
15.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Кто знает-может раньше все случится.. В нашем состоянии остается просто ждать...считать денечки..и все..
0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
это точно!!!остается только набраться сил!легких родов вам!
0
15.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
И вам тоже!!!
0
15.05.2015
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

насчет веса не бойся, мне в 38 уже 4кг ставили, родила в 41 — 4070г. 

ребятенок столько не наберет уже, да и узи же очень примерно вес считает. 

если что, стимуляция это не так страшно, но ты родишь сама и без нее ;-) уже вот-вот! 

0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
ой да хоть бы!
0
15.05.2015
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

это я поколдовала  big_smiles_156.gifbig_smiles_162.gif от всей души поздравляю с рождением малыша!! слава богу что все прошло легко и быстро!!! 

0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
Спасибо большое! :-D
0
15.05.2015
Lady_In_Dreams
Росинка, 14 летБорьский, 10 лет 6 месяцев Москва
Доброго утра! Знаете, я тоже ПДР очень ждала и даже не спала в ночь перед ним. Родила в итоге на 2 дня позже. Будьте терпеливы, общайтесь с ним и побольше ходите)) Легких родов Вам!
0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
спасибо!
0
15.05.2015

Вы забыли написать что все окружающие уже ДАСТАЛИ вопросами "когда же ужеееее?" !

У меня с первенцем таже история была я еще умудрилась полежать в паталогии в 38 недель в полных 40 выписали и с схватками я пришла в 42 недели. 

Дату ПДР переходила аж 13 дней! 

Сына родила 4220кг.

0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
ах да))))что то совсем выпало из головы))))это как пологается))еще и когда отвечаешь,что еще не родила говорят:" ну что ты так?"
0
15.05.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня с дочкой в 35-36 недель пробка отошла, шейка готова была, пропускала 2 пальца, но вот только дочу пришлось вызывать в 42 недели, так и не собралась сама, ну ни чего родила, 4300 )) Терпения вам и лёгких родов )
0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
спасибо и вам!
0
15.05.2015
Аня
София, 13 лет 3 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Барнаул
У меня со второй дочкой в ПДР все тоже самое было весь день...а вечером в 9 начались схватки и в 23.40 уже родила))ровно в ПДР😜
0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
классно было бы)
0
15.05.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
То же самое. Не считая того, что мы уже в 38 недель 4100-4200 были. А голова на выходе аж с 32х недель. 
0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
ого!у меня врач переживала,что головка низко с 30 недель.,а я вон до пдр доходила и сколько еще прохожу неизвестно...
0
15.05.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
Легких родов вам) 😊
0
15.05.2015
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул
спасибо!и вам легких и в срок)
0
15.05.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
Спасибочки 💋
0
15.05.2015
Нужно ли 3д узи? Слизистая пробка...

Похожие записи