Я себе всю голову сломала одним вопросом - стоит ли ждать родов если пробка не отходила??? Я как то себя настроила, что раз пробки нет, то все боли/схватки и пр - ложные. Но может я ошибаюсь? и может, я могла пробку эту не заметить? Или она может вообще в процессе родов отойти?
В первый раз мне ее "выкалупывали" в 41 неделю практически руками, поэтому как она отходит в естественных условиях - незнаю.
Как было у вас?