Войти

Слизистая пробка...

Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

у меня  не было пробки, но я и не в курсе, что такое ложные схватки. Просто воды отошли и поехала рожать, а там уж схватки сразу настоящие.

0
15.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
ну с водами понятно. но не всегда они отходят самостоятельно... 
Ложные схватки.... ну вот я каждый день ложусь спать с тянущим, ноющим как при менструации животом, который то приходит в тонус, то нет. Если бы беременность была первая, яб уже давно была в роддоме. а тут убеждаю себя — что пробки небыло.... да и настоящие схватки я как то не должна бы "проспать". 
А тут наслушаешься как второродящие сидят дома до последнего не понимая роды это или нет, так становится страшно....
0
15.05.2015
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

в этом деле каждый раз как первый раз, от начала до конца)

0
15.05.2015
Рыжая Бестия
Елизавета, 17 лет 2 месяца Волгоград
Если первый раз сама не отошла, с чего ты решила, что теперь должна? Не переживай, все всегда по-разному. И идентичной ситуации может не повториться.
У меня ровно за 3 дня начала отходить, в виде желеобразных белых выделений. На 3 день начались схватки. Пузырь прокалывали, т.к. уже было раскрытие. 
0
18.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
ну как бы она то отошла, тоже за три дня до родов. просто после тщательного ежедневного осмотра на кресле. закономерность то была — пробка, потом роды. вот и в этот раз жду ее. Хотя сегодня после длительного сидения (сорри за подробности) в секретной комнате — в унитазе обнаружила сгусток белый плавал....может, это она? (а может и нет, хрен ее разберешь)
0
18.05.2015

пробка не обязательно выходит перед родами, может и в родах отойти. Но, не заметить ее, конечно, сложно, при ее отхождении появляются такие характерные выделения, то нельзя не обратить на это внимание. Вот тут можете почитать, как пробочка выглядит при отхождении и как она  может выходить, за сколько до родов.  Не переживайте, даже если пробка не выйдет перед родами, все равно родите, никуда не денетесь)

0
15.05.2015
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя
В первую беременность во время уже самих родов вышла, заранее ничего не выходило. Во вторую беременность на 39 недели вышла частями. А в эту беременность аж с 35ой недели и до сих пор, но это отдельный случай я генипрале сохранялась а то дите раньше вылезти хотела. Так что не факт что у тебя пробка заранее отойдет, может и в процессе уже выйти
0
15.05.2015
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
в первую Б. пробка если отходила, то я её совсем не заметила.
Мама рассказывала, что со мной пробка была за пару дней до родов, а с младшим братом, спустя 4 года она её не видела. Обоих нас в 40 недель родила.
0
15.05.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
У меня не было пробки в первые роды, сейчас почти 39 недель, тоже нет. Врач моя сказала что пробка бывает в шампанском, а все остальное ерунда, и что она бывает разная, я могла и внимания не обратить)
0
15.05.2015
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
За три беременности не видела ни разу!))
Причем с третьей дома лопнул пузырь , стали подтекать воды и пошли сильные схватки...в РД были через полтора часа...на осмотре 8см открытия...но никаких выделений кроме светлой  бледнорозовой водички...
0
15.05.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

У меня отошла в день родов утром,потом пошли схватки,а у подруги отходила посиепенно и еще за долго до родов,у кого-то в родах выходит-не прказатель,у меня вчера так живот ныл и каменел(треников до сих пор не было),думаю ну хоть бы пробка или еще что-тишина,готовится наверное)

0
15.05.2015
Ekaterina
Никита, 15 лет 6 месяцевПавел, 11 лет Москва
У меня сначало схватки с интервалом 20 мин...пробка отошла после осмотра врача при раскрытии 4 см и после клизмы.... Т.е.уже в роддоме в период родов начавшихся 
0
15.05.2015
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь
В первую беременность отошли воды ночью, а пробка отошла уже утром, часов через 5, во время уже схваток.
0
15.05.2015

У меня оно вышла вместе с водами. У подруги отошла раньше, а роды начались через 5 дней.

0
15.05.2015
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы

у многих не отходит. Хотя у меня с дочкой все с пробки началось. А сейчас вообще глухо.

0
15.05.2015
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
у меня пробка отошла уже на ощутимых схватках. первые легкие схватки начались в 17:00, а пробка отошла около 00:00 —  01:00. Родила в 10 утра
0
15.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Я незнаю,что это такое(((
0
15.05.2015
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
ну тебя ж тоже родоразрешали в плановом порядке. у меня она стала отходить только в 41 неделю после ежедневных осмотров на кресле.
0
15.05.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
Это да. Но даже в родах я не видела ее..седня еду на осмотр в роддом.посмотрим))
0
15.05.2015
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Я ни первый, ни второй раз никакой пробки у себя не помню)))
0
15.05.2015
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Я пропустила когда у меня воды отошли, а вы про пробку беспокоетесь.

0
15.05.2015
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Даже не знаю, что такое пробка....рожала три раза и никогда не видела.

0
15.05.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
У меня в родах пробка отходила все Б.то есть во время схваток в рд
0
15.05.2015
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
2 раза в процессе родов, во 2 раз даже не видела.
0
15.05.2015
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
У меня не было, и сейчас нет пока
0
15.05.2015
Ною(((( Давление

Похожие записи