Войти

Транспорт и живот

Анна
Артём, 10 лет 7 месяцев Москва
Чавот рановато, да. Может, кишечник просто?:) У большинства на этом сроке тока он и есть, нечему вылезать-то. Матка еще внизу, да и не выросла:)
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Конечно, кишечник ) Мне понравилась версия, что под действием гормонов расслабляется мышечная стенка и содержимое пуза несколько выпячивается )
0
15.05.2015
Анна
Артём, 10 лет 7 месяцев Москва
У меня такое от вздутия было. Да и сейчас беременного пуза еще нет, но кишечник к вечеру вылезает:)
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вот вздутия в его классическом понимании я не наблюдаю...
0
15.05.2015
Анна
Артём, 10 лет 7 месяцев Москва
Вам повезло:) Или срок слишком маленький.
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Может ) Даже недели задержки пока нет, а у меня ощущение, что пару месяцев прошло ))
0
15.05.2015
Анна
Артём, 10 лет 7 месяцев Москва
У меня завтра уже начало второго триместра (здесь сайт как-то странно считает,постоянно больше, чем нужно), а для меня так время быстро пролетело:)
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Такие большие уже ) Тоже хочу чтобы побыстрее самое нервное время прошло.. До 14 недели
0
15.05.2015
Анна
Артём, 10 лет 7 месяцев Москва
Я думаю, Вы по опыту знаете, дальше начнутся другие примочки:) Толкается-не толкается, там колет, тут тянет и пр. После 6 лет в медицине, даже 8, дежурств в родблоке, мыслей еще больше. Всяких:)) Меньше знаешь, крепче спишь;))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
О, да.. Мозг я себе выносить умею знатно.. А знать меньше не получается - пытливый ум требует разобраться во всем )) Когда сын болел часто, много и разнообразно, мне однажды сон приснился, что я бросают свою работу и поступаю в медицинский )) потому что был все - предел(наяву), я поняла, что дальше либо надо менять специальность, либо переставать читать. Ибо обычно все значительно сложнее, чем описано в справочниках и на сайтах и образования, чтобы разобраться полностью у меня не хватает. Че-то меня вообще не в ту степь... )))
0
15.05.2015
Анна
Артём, 10 лет 7 месяцев Москва
Не в ту, зато отвлеченную:)) Это нам полезно.
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Тоже верно )
0
15.05.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар
тоже самое,прям вывалился(4 недели и 3 дня) и втянуть проблема,у меня и не было плоского,а теперь так сразу беременный))))и тоже мне сказали сзади вас место свободное,вы присаживайтесь))))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
О, значит явление на этом сроке не редкое ) Надеюсь он таки втянется потом?
0
15.05.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар
у меня так и не ушел до года дочкиного как на 6 м месяце был,сама худая и пузо 0039.gifпотом просто как жир остался ,ну как на месяце 4м не втягивая,сейчас животик не большой ,но не втягивается. моей ошибкой было что я не одела бандаж после родов,мышцы на место не вернулись
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Кстати и я не надевала, ну и плюс осложнения после КС были.. Поэтому после первой беременности мой идеально плоский живот пропал. А я его когда-то даже надуть не могла толком.. Но все равно - все было довольно прилично. А вот после второй беременности осталось прямо пузо.. И бока ((
0
15.05.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар
у тебя это третий ребенок уже?а старшим сколько?
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Беременность третья, ребёнок второй.. Сыну 9 лет. Вторая беременность - замершая..
0
15.05.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар

Ой прости я не знала((((

0
16.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ничего страшного )
0
16.05.2015
Юлия
Павлодар
я живота беременного ждала очень долго, и не понимала, откуда в 16-ть недель у других пузик?... В 18 вывалился, что от вопросов не скрыться)))))

Про транспорт ничего не скажу, стараюсь избегать общественных перекладных))) машиной передвигаюсь

0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У нас на машине(такси) это же расстояние ехать час по жаре, духоте и пробкам.. А на метро 15 минут в прохладе, но зато в толпе.. Но переносится все равно легче, чем по поверхности
0
15.05.2015
Юлия
Павлодар
В родном Павлодаре или любимом Оренбурге я бы и общественным поездила — расстояния небольшие да и плотность населения меньше, чем в столице. А в Москве и области предпочту машиной. Тут круглогодично пробки(((
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
В Москве разве на метро не быстрее? Хотя, наверное, это если начальный и конечный пункт не требуют дальнейших пересадок... Ну и людей в алматинском метро таки меньше, чем в московском.. И само оно поприятнее все же - кондер, новые вагоны..
0
15.05.2015
Юлия
Павлодар
Я записываюсь на самые ранние приёмы) избегаем пробок в дороге и обратно относительно быстро возвращаемся. А в метро куча пересадок + электричкой до города. да и кондёры/ новые выгоны не везде))))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да, точно, я вспомнила сейчас как мне довелось со станции Выхино попутешествовать в 7 утра в течение недели... Даже если бы мне не надо было добираться ещё до неё, при постоянном проживании я бы пересела на машину.. Я даже к концу той недели пыталась такси заказать, но жаба победила :D
0
15.05.2015
Юлия
Павлодар
Во-во)))😂😂😂
0
15.05.2015
starna
Дема, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Насчет транспорта не скажу, стараюсь машиной передвигаться. А вот на рынке я овощи покупала, так продавщица очень настаивала, чтоб я клубники купила потому что мне надо и на живот показывает. А у меня только 11 недель. Одно успокаивает, сначала беременности даже похудела, может действительно или кишечник или то что прикрепление к дну матки как-то все выдавливает, что я палюсь ;)
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У меня в первую беременность на 13 неделе было хорошо видно. Небольшой такой, но характерный животик.. Может и у вас так?
0
15.05.2015
starna
Дема, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Может быть. Он у меня высокий и как торчит таким бугром. Даже под свободным свитером видно. Может все-таки кишечник, а то к концу беременности будет сначала заходить пузо, а потом я))))) У меня коллега была, но у нее была двойня и работала она почти до самых родов. Сначала входил живот, потом живот, а потом Елена))))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
)))) вот может и у нас так будет )
0
15.05.2015
starna
Дема, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Главное чтоб тачку для живота не пришлось делать, как у синьора Апельсина из Чипполино)))))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Убили ))) Представила картину эту )
0
15.05.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Слава богу я не одна такая;) у меня сейчас живот точно как на недель 16-18, а по факту 8. При чем до б вме было нормально, единственное пресс конечно не такой хороший, но все равно все было ровно;)
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
О, кстати у меня тоже пресс очень не очень.. Всегда был, а после КС совсем печальный стал.. Наверное, это все-таки от мышц зависит, от их тонуса и способности держать кишечник
0
15.05.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Да я так тоже думаю, но просто не ожидала что у меня все настолько плохо;)
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А вы уже дали себе клятвенное обещание что-то делать с этим после родов? )) я - да
0
15.05.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва
Думаете с двумя как-то само собой не получится?;) я утешаю себя этим;)
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мне кажется, что нет... Но у меня большой уже мальчик, самостоятельный, может мне поэтому так кажется?
0
15.05.2015
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва

Мне на позапрошлом визите в жк моя медсестра когда в коридоре увидела стала поздравлять с рождением))) а на прошлом врач спросила не выписываем ли мы больничный в этот прием, такой вот живот маленький)) хотя мелкая чуть больше размерами чем по месячным, прибавила правда немного-4кг

0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Надо же как ) У вас тазовые кости широкие? Пока изучала сегодня этот вопрос выяснила, что бывает дитеныш как бы в глубине сидит и поэтому животики аккуратные даже перед родами )
0
15.05.2015
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва

Вообще  фигура спортивная,ни бедер,ни талии,но врачиха говорила что таз хороший,не знаю что она хотела этим сказать:)

0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Наверное вот про широкие тазовые и хотела ) у них же размер попы с размером таза не коррелирует, как ни странно..
0
15.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Матка кишечник выдавливает) это не тот живот, но всё равно приятно!)
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Согласна )) приятно и смешно ) И ещё немного обманщицей себя чувствую, хотя почему? Я ведь правда беременна!
0
15.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
На ранних сроках тоже тяжело жить бывает
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Это точно.. И даже иногда тяжелее, чем во втором триместре
0
15.05.2015
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Культурные люди попались )))Мне сейчас место не уступают.Хотя живот на лоб лезет
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Если честно, я в таких ситуациях в первую беременность открытым текстом просила... Но, наверное, так некрасиво...
0
15.05.2015
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Буквально неделю-две назад ехала в маршрутке, зашла значит в нее, там бабульки одни сидят и пара влюбленная. Стою я, бабулька одна говорит парню. "Молодой человек, перед вами беременная, уступите место". Я думала он встанет, но не тут то было. Он просто сказал нет и остался сидеть. На него вся маршрутка(а бабки это умеют) кричать стали. Он ведь так и не встал, а рядом сидела его девушка. Встала бабуля и говорит мне садись. Бабулечка скоро вышла и я села на ее место.  А парень с девушкой так и ехали. 

0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
О_о, ничего себе... Слава богу, мне такие не попадались. Вот как не стыдно? И ему, и его девушке ..
0
16.05.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
тю! мне и небеременной уступили однажды =))) правда для этого пришлось очень постараться и всю оставшуюся дорогу "поддерживать имидж", но уж больно долго предстояло мне ехать в переполненной электричке =)))))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У меня ни разу не получилось так )) хотя пару раз пробовала )))
0
15.05.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
вот чесн слово, не верю я в живот в 4 недели! У меня 26 недель и в куртке живота не видно, до 20 был совершенно плоским. Я думаю, вам просто так место уступили, потому что вы девушка)
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да, я тоже не верю! Но он есть! Такой низко-посаженный жирненький(с) комок.. Под одеждой его.. хмм... консистенцию не видно и он смотрится как беременный ))
0
15.05.2015
Yanochka
Илья, 10 лет 7 месяцев Тамбов
У меня тоже огромный живот для 15 нед. Он одновременно и беременный и сверху жирок, но смотрится как сто процентный беременный, пока тоже не уступают((
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У нас практически всегда уступают.. Могут и попутчики заступиться и поднять кого-то.. А такие наглые как я сами просят )))
0
15.05.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцевДень рождения! Павлодар
Мне сегодня впервые уступили место,не успела зайти в трамвай. Но у меня живот есть) плод крупный,прикрепление по передней стенке и до беременный живот,сделали свое дело)))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
15 недель - срок )) Уже хороший животик может быть )
0
15.05.2015
Анна
Маруся, 13 лет 9 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Москва
Так клёво ж! А мне не уступают, хотя подушка недель на 5 больше выглячдит, чем должна, и почти_трехлетка тут же за руку. Видимо вид у меня больно гордый и не зависимый))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Надо гордо сказать - а ну вставай! ))
0
15.05.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Это рекорд, точно )))) Почему-то в мои 38 мне не очень рвутся уступать, бггг))
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Гады!
0
15.05.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Клево, а у нас срок 18 недель, еще ни разу не уступали

0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну вот ( Обидно..
0
15.05.2015
Имя
Мурмаши
Браво! Мне до сих пор не всегда уступают))))) Наверное я просто жирненькой выгляжу
0
15.05.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
"Жирненькой" - улыбнуло )))
0
15.05.2015
40 нед...болит самый низ живота Живот

Похожие записи