Выяснила, что живот у всех по-разному вылазит, что существует некая "эпигастральная подушка" (Гугл про неё ничего не знает) и что вообще меньше жрать надо..
В числе прочего дамы делились тем, в каком сроке в общественном транспорте им место уступили...
Так вот..
Я побила все рекорды..
Сегодня, в сроке 4 нед 4 дня мне(покосившись на мой "эпигастрально-подушечный" живот) мне уступили место в метро!
потом просто как жир остался ,ну как на месяце 4м не втягивая,сейчас животик не большой ,но не втягивается. моей ошибкой было что я не одела бандаж после родов,мышцы на место не вернулись