Войти

Кто считает шевеления с 28-й недели?

Зимбабве
Вареник, 11 летПолина, 5 лет 6 месяцев Екатеринбург
Я веду тест шевелений, у меня таблица с 9 до 21.00 каждый час, считать объяснили так: одно шевеление - это когда малыш делает ряд каких-либо толчков,выпираний, потом успокаивается, через какое-то время снова комплекс шевелений-это уже второе шевеление будет и так далее. У меня где -то с 9 до 14.00 набирается 10 шевелений. Не знаю норма это или нет,но врач смотрела и ничего не сказала,значит все окей)))) надеюсь понятно объяснила)))
0
15.05.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург
Я тоже так же веду)
0
15.05.2015
вооот теперь я поняла) спасибо) думаю что 10 шевелений до 14-00 вполне норм, в таблице моей пример разобран там до 13-00 выходит, значит все в порядке. Я наверное начну вести а там посмотрим, пока у нас 10 ну точно набирается
0
16.05.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Я считала и отмечала — но это чисто для себя, и, если всё ок и Вы врачу на этом внимание не акцентируете, никто эти таблицы смотреть и не будет! А считать надо просто в промежуток за 12 ч — например с 9 утра начинаете(я в 10-11 начинала, тк в 9 ещё дрыхла big_smiles_75.gif ) и просто считаете шевеления, и когда десять раз будет это время и отмечаете в таблице. а не каждую шевелюшку! Как то так...
0
15.05.2015
У меня первый ребенок активничал только с 1-3 ночи до 7 утра, днем обычно спал спокойно. Если бы мне захотелось считать что-то, я бы перестала спать ночью вообще или сошла бы с ума;)
0
15.05.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
Ой, не заморачивайтесь вы такой ерундой. Ребенок — не робот, чтобы по вашему графику шевелиться. Так и с ума сойти можно. Наслаждайтесь беременностью.
0
15.05.2015
Nataliia Michan
Даниил, 11 лет 1 месяц Вюрцбург
Я считала,потом на 39 забросила это дело)) Это лично для Вас)
0
15.05.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Никогда не вела и не считала)
0
15.05.2015
Шевеления. Шевелится в трусах...

Похожие записи